onetap alpha(v5?)

  • 50
  • 8
Смотря про какой ты билд - в стейбле такая фича есть, про альфу я ничего не знаю.

Вот все вы говорите, что это топ 1 чит, а почему у него анимации к хуям ломаются, как только фпс ниже 60, когда у неверлуза при 40 фпс всё стабильно работает?

Ок!!!

А что, может я всё же с альфой?)
Мейби зафиксить убогий пк что бы анимки не ломались? В Вт хотябы чит в дед каждую пулю не срет с пингом 50(дефолт анматчеда)
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Мейби зафиксить убогий пк что бы анимки не ломались? В Вт хотябы чит в дед каждую пулю не срет с пингом 50(дефолт анматчеда)
так бля, в нле просто оптимизация хуевая. с этим глупо спорить, в ските на 40% выше средний фпс, а так ну на 30-40 фпс по факту, даже с фт фреймрейт более плавный.
 
Последнее редактирование:
  • 53
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля я не понимаю челов, которые думают, что если соуфив типо сделает апдейт, то чит будет лучшим. Вроде по саппорту и работе соуфива уже понятно какой проект дермецо. Вт хороший чит, а если они делают апдейт, то это стабильность игры на год вперёд. Чем нл не может похвастаться. Самое новое в нле всегда добавляют последним. Лень = потеря клиентов. Я больше не буду оплачивать этот говно чит и вам советую задуматься. Играю с фт и радуюсь жизни
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Бля я не понимаю челов, которые думают, что если соуфив типо сделает апдейт, то чит будет лучшим. Вроде по саппорту и работе соуфива уже понятно какой проект дермецо. Вт хороший чит, а если они делают апдейт, то это стабильность игры на год вперёд. Чем нл не может похвастаться. Самое новое в нле всегда добавляют последним. Лень = потеря клиентов. Я больше не буду оплачивать этот говно чит и вам советую задуматься. Играю с фт и радуюсь жизни
Для меня проблема не в том что надо ждать хуй знает сколько апдейт и типо он будет хороший или нет, вообще похуй. А в том что стаф пасты постоянно хрюкает что их софт лучший, при этом сука паста не апдейтилась 8 месяцев, ни во что не попадает, оптимизация в говне, апи в говне ибо походу все скрипты ломают раге хз(ебучий еквип айкон в табе -30фпс вы че ебанулись там), в чите все в говне, форум сам по себе по дизайну гавно юзлес + завален видосами с х4 х5 х6 мисов подряд по ресику им уже все говорят у вас паста в говне ресольвер не работает а они сука как валянки в один голос - юзер исуе кфг исуе плейстайл исуе хотя, у тебя дамаг авто скейлы авто, заходишь с фт те же енеми тот же сервер и хуяришь все живое.... и при этом они всеравно пиздят что паста лучшая....
Просто чит расчитан на "русскомировцев" которые "ненавидятзапад" и им нужен отечественный продукт что бы успокоить свое эго.
Аффирмации типа - "западные кодеры долбоебы запад долбоебы русские кодеры лучшие" слушают целыми днями блять, потом как только любой ебень с альфы высирает медию с подписью апд.soon они бегут покупать с флагом россии в руках, они не могу знать что они мамонты и апдейта не будет ближайшие 8 месяцев потому что их просто наебали.🔥🔥🔥🔥
Ах да вантап лучший паблик чит, был есть будет, лучший стаф, лучший форум, лучший чит, лучшая система оплаты, лучшие юзеры, лучшее время на хвх. Ты просто сука посмотри на эти чамсы блять, где ты еще металик с частичным переливающимся глоу сука видел, это же секс.
Этот еще playbackrate куда то пропал, 1в1 говорил сегодня, видимо понял шо нл вообще не попадает в голову фт и решил молчать.
 
Последнее редактирование:
  • 53
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для меня проблема не в том что надо ждать хуй знает сколько апдейт и типо он будет хороший или нет, вообще похуй. А в том что стаф пасты постоянно хрюкает что их софт лучший, при этом сука паста не апдейтилась 8 месяцев, ни во что не попадает, оптимизация в говне, апи в говне ибо походу все скрипты ломают раге хз(ебучий еквип айкон в табе -30фпс вы че ебанулись там), в чите все в говне, форум сам по себе по дизайну гавно юзлес + завален видосами с х4 х5 х6 мисов подряд по ресику им уже все говорят у вас паста в говне ресольвер не работает а они сука как валянки в один голос - юзер исуе кфг исуе плейстайл исуе хотя, у тебя дамаг авто скейлы авто, заходишь с фт те же енеми тот же сервер и хуяришь все живое.... и при этом они всеравно пиздят что паста лучшая....
Просто чит расчитан на "русскомировцев" которые "ненавидятзапад" и им нужен отечественный продукт что бы успокоить свое эго.
Аффирмации типа - "запад долбоебы запад долбоебы русские лучшие" слушаю целыми днями блять, потом как только любой ебень с альфы высирает медию с подписью апд.soon они бегут покупать с флагом росии в руках, они не могу знать что они мамонты и апдейта не будет ближайшие 8 месяцев потому что их просто наебали.🔥🔥🔥🔥
Факты пиздец
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Опять стафчек нла наебывает, впрочем ничего нового. Или ты просто ждешь 2 месяца пока альфу в стейбл высрут что бы хоть как то попадать?🤣
1646645395276.png
 
Последнее редактирование:
  • 321
  • 26
Контакты для связи отсутствуют.
На самом деле вт со скаром соска, если ещё и upd выйдет...
 
  • 19
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
This is what I call when it is clear from the media with alpha that they are working on a cheat, custom interface, new chamsics, new indication, the predictor of the campaign was again improvised (hello neverlose?), the resolver was improvised, animations, fuck no tear, lins added.

Do you think the menu is new?
(noad)
Campaign APD all the same soon😍😍😍😍
Посмотреть вложение 33098
Those Visuals like custom interface blah blah are private isn't built in the cheat,same as the indication also isn't getting a new menu and this is gonna be actual v4 not v5
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу