weave.su

Outdated weave.su хуй знает

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 408
  • 1
  • 146
ты что совсем конченный совсем ты видел какой вопрос был изначально? или ты плохо видишь глаза разуй я спросил кто каким инжектором пользуеться а ты мне говоришь про чит что
то
он не поймет можешь не объяснять
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
ты что совсем конченный совсем ты видел какой вопрос был изначально? или ты плохо видишь глаза разуй я спросил кто каким инжектором пользуеться а ты мне говоришь про чит что
то
у меня типо инжектится должно а не инжектиться
совсем вижу с айкъюшечкой все печально😥
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
пошли 1в1 2в2 прям щас FINDER#8554
прям щас ты сходишь нахуй а то мб ты не знал у меня в стране немного ПИЗДЕЦ И ИНТЕРНЕТ НЕМНОГО ХУЕВО РАБОТАЕТ ВЕЧЕРАМИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ МОНИТОРЯТ СЕТЬ 24/7 ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ. Пизда нахуй ты самый наглый клоун которого я в СВОИ 24 года встречал на форуме. Сразу в чс улетаешь, без споров. Пиздец нахуй я таких наглых бля давно не встречал.
 
  • 571
  • 94
полная хуйня, в мувменте полный пиздец, телепорт после оффа эксплойта рейвтриповский. какие то ебаные фристенды включились, стою в паласе рядом с челиком, ебло смотрит вперёд ему, спасибо что форвард добавили. + рез, скины сами настраиваются, а на этом все плюсы себя исчерпали
 
  • 292
  • 30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прям щас ты сходишь нахуй а то мб ты не знал у меня в стране немного ПИЗДЕЦ И ИНТЕРНЕТ НЕМНОГО ХУЕВО РАБОТАЕТ ВЕЧЕРАМИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ МОНИТОРЯТ СЕТЬ 24/7 ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ. Пизда нахуй ты самый наглый клоун которого я в СВОИ 24 года встречал на форуме. Сразу в чс улетаешь, без споров. Пиздец нахуй я таких наглых бля давно не встречал.
мне похуй на тебя и на принципы твоего интернета если у тебя интернет хуевый то это не мои проблемы должны быть а твои в первую очередь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

  • Закрыта
Outdated weave.su v1
Ответы
19
Просмотры
6K
Ответы
87
Просмотры
18K
Сверху Снизу