Решено Арбитраж пользователя Akibaru1337 на пользователя guardian^^

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 65
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а теперь пришло время банить akubaru aka z0rinject который сейчас в бане за скам на учетку аиивара этом же профиле, сейчас дам пруфы
 
  • 672
  • 300
ник fov15 никак не связан со мной, обычный докс, чел который меня доксил писал моему другу а именно самому fov15, просил стр на вк и прочее на что он дал другой вк, тот узнал и начал пробивать его, поэтому там нашёлся лолз fov15 где он скамил, со мной это не связано никак
1648148818125.png
А это что? Не ты хочешь сказать?
 
  • 65
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно, завтра поищу. Сейчас посмотрите с какого он айпишник а сидит и сравните с аккаунтом на брокене z0rinject. P.S ублюдок с Киева :)
 
  • 11
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 11
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно, завтра поищу. Сейчас посмотрите с какого он айпишник а сидит и сравните с аккаунтом на брокене z0rinject. P.S ублюдок с Киева :)
Меня зовут Костя и я из Варны...
Мой ник Akibaru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу