Продам Сборку HvH Public

  • 31
  • 6
Продукт: Сборка под HvH Public
Ссылка: 146.19.87.245:27266 - пока хост проплачен можете зайти посмотреть
Цена: Договорная
Гарантия: 365 дней
Описание: Продам хорошую сборку под HvH Public, помогу настроить.
На сервере есть:
Зафикшенный автострейф, Админ меню, Вип меню - 3 Вип группы, lvl rank, rs, автоматическое голосование за следующую карту на 14 раунде, настраиваемые фишки для випок, в том числе и мед шприцы, короче все что надо есть.
Пишите в дс или тг уточняйте. Все расскажу,помогу, настрою.


Реквизиты:


На гарант сервис форума согласен
 
  • 31
  • 6
Этот чел купил у меня сборку за 800₽ и пытается перепродать. Покупать ее дороже не советую. Лучше отпишите мне в телегу и я сделаю под заказ ВАШУ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СБОРКУ за те же деньги. А может и дешевле. Всегда пару соток могу уступить.
Этот чел налепил мне хуйню за 800₽, которую ещё и не мог настроить несколько дней, у него даже нету доступа к HL MOD элементарно, просто использует кривые бесплатные плагины, все что осталось от его сборки в моей это антрастед АА и реклама в чате….. ( и то потому что аналогов нету )
 
  • 31
  • 6
Ну что же, в таком случае сливаю сборку бездарного недосборщика, если все таки захотите купить МОЮ адекватную и настроенную сборку, пишите, предложение актуально, так же за цену хоста включу для вас сервер чтобы вы все попробовали и убедились что лучше не найдете.
 

Вложения

  • Бездарный Максимка.rar
    18.8 MB · Просмотры: 41
  • 44
  • 11
Этот чел купил у меня сборку за 800₽ и пытается перепродать. Покупать ее дороже не советую. Лучше отпишите мне в телегу и я сделаю под заказ ВАШУ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СБОРКУ за те же деньги. А может и дешевле. Всегда пару соток могу уступить.
А ПОСТ ВЫШЕ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ УРОКОМ. ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТКРЫВАТЬ СВОЁ ЕБАЛО ПОДУМАЙ. продолжай продавать свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ СБОРКУ(фулл паблик) тварина.
 
  • 31
  • 6
Еще раз, по делу….

Продаю сборку HvH паблика.

Сборку продаю свою, все плагины брал лично с Hl Mod, настраивалось вручную не один день, чтобы добиться приятного паблика.

Весь список плагинов предоставлю в лс, так же поподробнее расскажу про сервер.

После покупки помогу настроить под вас.

То что выше шизоид писал, не обращайте внимания, тут он уже себя опозорил - Арбитраж пользователя kilinma1 на пользователя winzera // Продам - Сборку HvH Public

так же выше слил его недосборку, на ней вряд ли далеко уехать получиться…

Цена 1500₽, обращаться в ds/tg

За цену хоста включу для вас сервер для теста
 
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Сверху Снизу