Решено Арбитраж пользователя DeadIce на пользователя tosterhvh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • tosterhvh
  • тостер (микроволновка)
  • 50
  • 7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tosterhvh Дс твой, раз сказал - реснут хвид, то будь добр отвечать за это. Хвид не реснули. Возвращай 315р за аккаунт. У тебя 24 часа.
Ну во-первых, я не стафф чита и я не решаю, реснут хвид или нет, я не виноват что ему не реснули хвид, во-вторых, сумма 300 рублей, 15 рубасов он кинул камазу, камаз мне кинул 300, в-третьих, он не писал в беседе что хвид ресснут, то есть, он сам мог забанить аккаунт, в чём моя вина здесь?
 
  • 672
  • 300
Ну во-первых, я не стафф чита и я не решаю, реснут хвид или нет, я не виноват что ему не реснули хвид, во-вторых, сумма 300 рублей, 15 рубасов он кинул камазу, камаз мне кинул 300, в-третьих, он не писал в беседе что хвид ресснут, то есть, он сам мог забанить аккаунт, в чём моя вина здесь?
Сначала убеждаешь покупателя, что привязку сбросят, мол им вообще похуй на смену данных, и т.д, а теперь говоришь "я не виноват", "я не решаю". Хорошо переобуваешься на ходу.
Бекай 300р.
 
  • 31
  • 6
Ну во-первых, я не стафф чита и я не решаю, реснут хвид или нет, я не виноват что ему не реснули хвид, во-вторых, сумма 300 рублей, 15 рубасов он кинул камазу, камаз мне кинул 300, в-третьих, он не писал в беседе что хвид ресснут, то есть, он сам мог забанить аккаунт, в чём моя вина здесь?
Сам забанил аккаунт на который закинул сабку за 2050)) причину бана видел?
 
  • tosterhvh
  • тостер (микроволновка)
  • 50
  • 7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначала убеждаешь покупателя, что привязку сбросят, мол им вообще похуй на смену данных, и т.д, а теперь говоришь "я не виноват", "я не решаю". Хорошо переобуваешься на ходу.
Бекай 300р.
чудик, гуд бай
 
  • 986
  • 57
Приговор по делу №42 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества [BROKENCORE] посредством службы поддержки. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу