Решено Арбитраж пользователя DeadIce на пользователя tosterhvh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 31
  • 6
DeadIce создал новый арбитраж №42:
Арбитраж: Арбитраж №42
Истец: DeadIce
Ответчик: tosterhvh
Сумма: 2350 RUB
Дополнительные сведения:

Подробности: Такс, купил получается аккаунт фатала, вторым сообщением спросил у tosterhvh, сбросят ли мне HWID, на что он ответил "Привет, да". После чего я согласился, провели сделку через гаранта. Я получил аккаунт и перепривязал данные, на вопросы по типу не палевно ли это, он ответил что на это им "+- похуй" После чего я благополучно пошел спать, на следующий день - сегодня, я спросил что написать в тикете, он ответил "То что я писал", и я еще раз переспросил про место положение и новый пк, он ответил что в фаталити так сбрасывают хвид. В итоге написал я первый тикет, его отклонили и сказали что надо открыть лоудер, ну естественно, если бы кто то предупредил то я открыл бы обязательно, не думаю что это хоть как то повлияло на решение стаффа, сразу же я написал второй тикет после открытия лоудера, и меня успешно пробанили за shared account После этого тостер мне уже не отвечает к сожалению, ну и вот собственно все, так я поиграл с фаталом.

Посмотреть вложение 34416
 
Последнее редактирование:
  • 672
  • 300
DeadIce создал новый арбитраж №42:
Арбитраж: Арбитраж №42
Истец: DeadIce
Ответчик: tosterhvh
Сумма: 2350 RUB
Дополнительные сведения:
QIWI: 79998054585
TELEGRAM: DeadIce9
Подробности: Такс, купил получается аккаунт фатала, вторым сообщением спросил у tosterhvh, сбросят ли мне HWID, на что он ответил "Привет, да". После чего я согласился, провели сделку через гаранта. Я получил аккаунт и перепривязал данные, на вопросы по типу не палевно ли это, он ответил что на это им "+- похуй" После чего я благополучно пошел спать, на следующий день - сегодня, я спросил что написать в тикете, он ответил "То что я писал", и я еще раз переспросил про место положение и новый пк, он ответил что в фаталити так сбрасывают хвид. В итоге написал я первый тикет, его отклонили и сказали что надо открыть лоудер, ну естественно, если бы кто то предупредил то я открыл бы обязательно, не думаю что это хоть как то повлияло на решение стаффа, сразу же я написал второй тикет после открытия лоудера, и меня успешно пробанили за shared account После этого тостер мне уже не отвечает к сожалению, ну и вот собственно все, так я поиграл с фаталом.

Посмотреть вложение 34416
Записывай видео со всей перепиской из дискорда, и также на этом же видео показывай профиль данного пользователя дискорда. У тебя на это сутки.
 
  • 31
  • 6
Последнее редактирование:
  • 672
  • 300
tosterhvh Дс твой, раз сказал - реснут хвид, то будь добр отвечать за это. Хвид не реснули. Возвращай 315р за аккаунт. У тебя 24 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу