Новинки Nixware top hack or bad hack?

Чит хуйня?


  • Всего проголосовало
    44
  • 407
  • 37
1. По поводу инжекта - если я сам не закрою стим, и его сам закроет никсвар и потом откроет , у меня чит не заинжектится(ждал я больше 10+ минут)
2. Safe points - полностью согласен, в последнее время чит перестал стрелять с safe points
3. Lua api - я знаю, что там делается все через кастыли, но за такую цену чита можно закрыть глаза на костыли.
Определись уже кастыли или костыли
 
Моё мнение:
За 250р, чит заебись, не больше не меньше. За такую цену много плюсов, но и минусов не меньше.

Хуетень там апи, если антиаимы и правда там можно нормально сделать, то вот тот же речардж нужно делать через выключение/включение даблтапа после выстрела. :blobsparty: Когда-то в никсваре было шикарное апи, ещё в те времена когда функции писались не так как сейчас: get_local_player() а вот так: GetLocalPlayer() как в нормальных читах. С нынешним луа апи можно сделать многое, но нужно нереально выебать себе мозги что бы найти обход какой-либо функции которая просто отсутствует. Если в том же вантапе, если функция Ragebot.GetTarget(), которая позволяет легко сделать тушотс, в никсваре такого нет :) Нужно придумывать велосипед что бы его сделать.

Согласен

Скорее не "нет лишних функций в чите", а "в чите тупо нет большого количества необходимых функций".

Согласен, дам совет как опытный никсвар юзер(звучит как оскорбление), стим к твоему сведению закрывать не нужно, он сам всё что надо закроет и откроет стим, дальше запускаем кску и сука ничего вообще не трогаем, даже курсором не водим, иначе есть шанс что чит тупо не заинжектится, а так в 99% случаем инжектится если подождать.

Допустим

Нет, сейчас практически все существующие луашки крякнуты, так что ты можешь без проблем найти почти любую платную луашку вместе с конфигом на неё абсолютно бесплатно, и всё это лежит на форуме, нужно просто поискать. Если найти то, что тебе понравится то ты сможешь не отдав ни гроша играть с хорошими конфигами и луа. Ещё одна рекомендация: не скачивайте бесплатные кфг с форуме, в большинстве своём они так себе, рекомендую искать сливы/кряки именно луашек, к ним всем в придачу идёт кфг, и там они в основном заебатые(кроме хонды, кфг там так себе).

Да, бывает такое, достаточно просто прожать баим, сейфпоинты бы не рекомендовал - можешь просто не стрельнуть.
Зачем апи менять в каждом своё . Согласен его надо обновить но не пастить с ру пасты
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу