Media Навал жестокого кринжа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 177
  • 35
Прости меня за все слова что я тебе наговорил, я был не прав... прости пожалуйста меня мой друг... Здоровья тебе, твоей маме и всем твоим близким
Дота 2 реплей
Гта онлайн
Ксго
Стендоф на обоях
Валорант
Ворлд оф тенкс

и после этого у тебя ко мне какие-то претензии?
 

Вложения

  • 27B351F6-E029-4EE2-93DD-2BEAC6F0115C.png
    27B351F6-E029-4EE2-93DD-2BEAC6F0115C.png
    349.5 KB · Просмотры: 8
  • 177
  • 35
Прости меня за все слова что я тебе наговорил, я был не прав... прости пожалуйста меня мой друг... Здоровья тебе, твоей маме и всем твоим близким
«Обратите на меня внимание… поговорите со мной…» — говорит человек, который обижается на слово «кринж медия» в теме «навал кринжака», чтобы привлечь к себе внимание и чтобы с ним пообщались. Иронично.

"Обратите на меня внимание…
Поговорите со мной…"
(С) spinninonthestage
 

Вложения

  • 3B7633A8-8D48-40F4-8CD5-D1311B1E8830.jpeg
    3B7633A8-8D48-40F4-8CD5-D1311B1E8830.jpeg
    69.2 KB · Просмотры: 10
  • 177
  • 35
Лан, не пиши сюда, а то опять обидешься и будешь привлекать сюда мое внимание, фанатик
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
А у меня к тебе вопрос — «iq?»
Ты не можешь поменять папку сохранения в shadow play, что с айкью??
ты не понимаешь что сохранение будет в той папке , но оно будет так же делиться на 2 группы ебаный баран
 
  • 177
  • 35
ты не понимаешь что сохранение будет в той папке , но оно будет так же делиться на 2 группы ебаный баран
Дружище, шедоу плей сохраняет записи в папки с названием окна, где записывает. Либо если с рабочего стола, то так и будет называться папка. Если ты и этого понять не можешь… нууу…. Соболезную в таком случае…
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
Дружище, шедоу плей сохраняет записи в папки с названием окна, где записывает. Либо если с рабочего стола, то так и будет называться папка. Если ты и этого понять не можешь… нууу…. Соболезную в таком случае…
больше точек............................................... ты не понимаешь , что у меня шадоу плей не видит игру вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
152
Сверху Снизу