Решено Арбитраж пользователя kkkkkkk на пользователя FR1ST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 13
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
FR1ST Манибекай 1 400р за аккаунт, у тебя сутки. kkkkkkk После манибека, вернёшь ему аккаунт.
FR1ST Если не доверяешь ему, отпиши в лс, переведёшь манибек мне, я ему лично переведу, после возврата аккаунта тебе.
а за сабку купленную он мне деньги вернет?:pepesus:
 
Последнее редактирование:
  • 201
  • 44
FR1ST Манибекай 1 400р за аккаунт, у тебя сутки. kkkkkkk После манибека, вернёшь ему аккаунт.
FR1ST Если не доверяешь ему, отпиши в лс, переведёшь манибек мне, я ему лично переведу, после возврата аккаунта тебе.
а в чем прикол ему аккаунт возвращать? на аккаунте есть сабка, значит он априоре дороже того за сколько его купили, пусть тогда и за сабку манибекает либо тс оставляет аккаунт себе с манибеком его стоимости
 
  • Мне нравится
Реакции: Loma
  • 672
  • 300
а в чем прикол ему аккаунт возвращать? на аккаунте есть сабка, значит он априоре дороже того за сколько его купили, пусть тогда и за сабку манибекает либо тс оставляет аккаунт себе с манибеком его стоимости
Что-то я не вижу в переписке условий для манибека, кроме того, что он утверждает, что на аккаунте нет хвида. Надо работать через гаранта, и обговаривать все условия сделки, а не слепо верить словам.
 
  • 672
  • 300
Истцу также не запрещается попытаться сбросить хвид, он не несёт ответственности за неумышленный бан.
 
  • 13
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Что-то я не вижу в переписке условий для манибека, кроме того, что он утверждает, что на аккаунте нет хвида. Надо работать через гаранта, и обговаривать все условия сделки, а не слепо верить словам.
он продает акк nohwid, это написано в теме.
Поверх этого я еще в лс уточнял, личный акк или нет, были куплены сабки или нет. По его словам акк личный и сабок туда не покупалось, заинвайтил друг (пустой акк короче). А в итоге что? Этот клоп редачит сообщения после продажи, и узнается что акк вовсе брут и никакой друг его не инвайтил. Как такое проверить?
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    46.2 KB · Просмотры: 21
  • 13
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
а так да, май бед. Меньше верить стоит, даже если продавец не новорег
 
  • 13
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
а в чем прикол ему аккаунт возвращать? на аккаунте есть сабка, значит он априоре дороже того за сколько его купили, пусть тогда и за сабку манибекает либо тс оставляет аккаунт себе с манибеком его стоимости
акк и цента не стоит уже, я в поддержку написал о сбросе хвида и моментально отлетел за шеринг.
Чего еще следовало ожидать, мне даже ничего не ответили:pepeexplode: минус мани за сабку и за акк, пиздец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу