Решено Арбитраж пользователя kkkkkkk на пользователя FR1ST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 13
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
ну пусть мне манибекает за акк и за сабку тогда
я бы никак не узнал, есть там хвид или нет, до момента, пока не купил бы сабку
такое узнается только по факту события
+ истории покупок там нет, лол (раздела, функции такой)
 
  • 201
  • 44
он продает акк nohwid, это написано в теме.
Поверх этого я еще в лс уточнял, личный акк или нет, были куплены сабки или нет. По его словам акк личный и сабок туда не покупалось, заинвайтил друг (пустой акк короче). А в итоге что? Этот клоп редачит сообщения после продажи, и узнается что акк вовсе брут и никакой друг его не инвайтил. Как такое проверить?
мне кажется он не бекнет тебе в любом случае, это скам изначально был
 
  • 672
  • 300
он продает акк nohwid, это написано в теме.
Поверх этого я еще в лс уточнял, личный акк или нет, были куплены сабки или нет. По его словам акк личный и сабок туда не покупалось, заинвайтил друг (пустой акк короче). А в итоге что? Этот клоп редачит сообщения после продажи, и узнается что акк вовсе брут и никакой друг его не инвайтил. Как такое проверить?
Я повторять по 100 раз не хочу. Есть множество гарантов, с которыми должны обсуждаться все условия сделки, в том числе, отсутствие хвида, и манибек за сабку, в таком случае бы никто аккаунт возвращать не просил, и деньги бы вернули сразу. Но т.к видимо для тебя гарант это слишком дорого, и ты в переписке никакие условия не обговаривал, то утерянные деньги за подписку это лично твои проблемы.
 
  • 672
  • 300
А вообще, я удивляюсь, что люди такие доверчивые, жалко потратить условные 100р~ на гаранта, но потом начинают спорить, и просить вернуть все утерянное до копейки. Если ты хочешь манибека за сабку, то проси этого у тех, кому ты перевёл деньги, а то есть - у стаффа чита, и с ними спорь. Если это не было обговорено, то это не ответчика и наши проблемы.
 
  • 201
  • 44
гладиатор правильно говорит, напиши стафу фаталити, может бекнут тебе сабку. В вантапе после бана всегда бекали
 
  • 672
  • 300
kkkkkkk Если ты подавал реквест на ресет хвида, то прошу предоставить скриншот с форума, где видно бан и логин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу