Продам Сборку HvH Public

  • 44
  • 11
Продукт: Сборка под HvH Public
Ссылка: 146.19.87.245:27266 - пока хост не проплачен (за 50 рублей могу включить сервер для теста)
Цена: Договорная
Гарантия: 365 дней
Описание: Продам хорошую сборку под HvH Public, помогу настроить.
На сервере есть:
Зафикшенный автострейф, Админ меню, Вип меню - 3 Вип группы, lvl rank, rs, автоматическое голосование за следующую карту на 14 раунде, настраиваемые фишки для випок, в том числе и мед шприцы, короче все что надо есть.
Пишите в дс или тг уточняйте. Все расскажу,помогу, настрою.

Реквизиты :
 
  • 44
  • 11
1) копипаста с другой темы
2) продавать мою сборку… глупо…
твоя сборка уже лежит, некого не трогает. а в следующий раз, перед тем как открывать свой рот - подумай. у тебя с камчатки нормально сайт хл мода грузитьcя???
 
  • 177
  • 35
..... после покупки, покупать не ждёт, а получает товар сразу. максимка69 брошка а ты всегда продаёшь свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ СБОРКУ и при этом юзаешь хл мод? ты ещё тупее чем можешь показаться... Ну раз ты такой умный -твоя ПЕРСОНАЛЬНАЯ СБОРКА (ft.хлмод) полностью твоя? это-же фулл хл мод? не так ли? вся твоя ПЕРСОНАЛЬНАЯ СБОРКА = паблик. ты когда наёбываешь людей тебе не противно??
Ты что реально глупый? Где я людей наёбываю? Я тебе сделал сборку под твой тз. Что не так? Что-то не нравится — открывай арбитраж. Причем тут хлмод, который я даже не оплачивал? Абсолютно все плагины на всех серверах есть либо в паблике либо продаются рублей за 200. Ты думаешь, я каждый плагин должен вручную писать? Я делал как минимум 15 заказов и только у тебя что-то не так. Одному тебе что-то не понравилось.
И так, к слову.. Эти плагины еще и настраивать надо, а не просто загрузить и готово.
 
  • 177
  • 35
..... после покупки, покупать не ждёт, а получает товар сразу. максимка69 брошка а ты всегда продаёшь свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ СБОРКУ и при этом юзаешь хл мод? ты ещё тупее чем можешь показаться... Ну раз ты такой умный -твоя ПЕРСОНАЛЬНАЯ СБОРКА (ft.хлмод) полностью твоя? это-же фулл хл мод? не так ли? вся твоя ПЕРСОНАЛЬНАЯ СБОРКА = паблик. ты когда наёбываешь людей тебе не противно??
МОЮ персональную сборку? Читать умеем? Я говорю ПЕРСОНАЛЬНУЮ СБОРКУ ПОД ЗАКАЗ. Причем тут МОЯ сборка, еслм она делается фулл под заказчика?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу