Media Lütfen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
по типу этой?
ты мог бы хотяб сказать, что не так, как ты обычно делаешь, а не просто высмеять
Зачем я что то должен объяснять? В гугле забанили? В интернете? На ютубе?
Я потратил 3 секунды своего времени, что бы найти двух людей которые объяснят что и как делать. У них подробно все рассказано, что, зачем и почему. Да, это конечно не тот формат, т.к это эдит, но даже в нем есть объяснение многому, чего стоить делать, а чего нет, даже на 2м скриншоте в видео, показывают как найти килл и как подставить музыку, но почему то дети не могу сделать даже этих банальных вещей :roflan-ebalo:
хотя мне 14, я школьник и мне похуй на чужое мнение, хули я пытаюсь кого то из себя строить
Не понял смысл написанного, ты в смысле себя за человека не считаешь? Я тебе по секрету скажу мне 15 я не далеко от тебя ушел вроде бы. То что тебя похуй на чужое мнение это с одной стороны правильно т.к главное, что бы тебе по кайфу было, но это не значит, что нужно забить хуй на все в мире и не слушать никого, я тебе говорю правда как лучше, не делайте чего то такого, чего бы никто не делал, почему нельзя начать с простого, почему люди пытаются лезть по головам?
 

Вложения

  • chrome_ZMUSEENmDs.png
    chrome_ZMUSEENmDs.png
    109.9 KB · Просмотры: 14
  • chrome_pFAKpGY6O8.png
    chrome_pFAKpGY6O8.png
    126.6 KB · Просмотры: 11
Зачем я что то должен объяснять? В гугле забанили? В интернете? На ютубе?
Я потратил 3 секунды своего времени, что бы найти двух людей которые объяснят что и как делать. У них подробно все рассказано, что, зачем и почему. Да, это конечно не тот формат, т.к это эдит, но даже в нем есть объяснение многому, чего стоить делать, а чего нет, даже на 2м скриншоте в видео, показывают как найти килл и как подставить музыку, но почему то дети не могу сделать даже этих банальных вещей :roflan-ebalo:
я смотрел первый гайд ещё давно, я смотрел очень много гайдов
тебе не нравится, что люди могут делать, что то новое, если тебе не понравилось, зачем ты высмеиваешь(называя кринжом), другим же людям понравилось, у каждого разный вкус)
я могу делать такие же медии как у того же витмы, в них ничего сложного нету, но какой смысл, дожирать(да меня не колышет, вы все дожираете)
 
Зачем я что то должен объяснять? В гугле забанили? В интернете? На ютубе?
Я потратил 3 секунды своего времени, что бы найти двух людей которые объяснят что и как делать. У них подробно все рассказано, что, зачем и почему. Да, это конечно не тот формат, т.к это эдит, но даже в нем есть объяснение многому, чего стоить делать, а чего нет, даже на 2м скриншоте в видео, показывают как найти килл и как подставить музыку, но почему то дети не могу сделать даже этих банальных вещей :roflan-ebalo:

Не понял смысл написанного, ты в смысле себя за человека не считаешь? Я тебе по секрету скажу мне 15 я не далеко от тебя ушел вроде бы. То что тебя похуй на чужое мнение это с одной стороны правильно т.к главное, что бы тебе по кайфу было, но это не значит, что нужно забить хуй на все в мире и не слушать никого, я тебе говорю правда как лучше, не делайте чего то такого, чего бы никто не делал, почему нельзя начать с простого, почему люди пытаются лезть по головам?
если хочешь через неделю я могу скинуть медию, которая тебе понравится, я буду чекать по твоим сообщениям какие медии тебе нравятся, а какие нет 😊
 
  • 846
  • 2
  • 302
если хочешь через неделю я могу скинуть медию, которая тебе понравится, я буду чекать по твоим сообщениям какие медии тебе нравятся, а какие нет 😊
Буду очень рад, но только зачем ._. я вообще не вкурил логики? Типо к чему это? Да такую медию легко найти. Витма, стиваха. Хотя скорее будет лучше сказать видосы вайна и банана. Т.к именно они делают медии витме и стивахе, даже взять седбоя, в его видео ничего нету крутого, но то, что смотреть все его видео приятнее, чем те, что постятся тут в 90% это неоспоримый факт.
я смотрел первый гайд ещё давно, я смотрел очень много гайдов
тебе не нравится, что люди могут делать, что то новое, если тебе не понравилось, зачем ты высмеиваешь(называя кринжом), другим же людям понравилось, у каждого разный вкус)
я могу делать такие же медии как у того же витмы, в них ничего сложного нету, но какой смысл, дожирать(да меня не колышет, вы все дожираете)
То что ты сделал - не новое. Таких кринже видосов полный пакет кала, в этом видео нет ничего нового, чего бы я не видел, я рад за других что им нравится хавать дерьмище
я могу делать такие же медии как у того же витмы, в них ничего сложного нету
Предложил - делай. Я буду рад посмотреть и удивиться, что есть такие люди
(да меня не колышет, вы все дожираете)
Ошибаешься, по такой логике можно сказать, что мы все дожираем за людьми которые начали делать раньше, получается если я самый первый использую какую то популярную на момент выхода музыку в медии и ее после этого начнут использовать - они дожирают, не смотря на то, что они даже не видели видоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу