Новости в никсвар кряке ратник омг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 21
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
не уверен что анивирус виндоус способен в приложение под вмп обнаружить вообще что либо, да и там нету ратника :D
ты докажи) а как у меня тогда гимн ссср включался 3 дня назад сам и на моем аккаунте с стим гуардом по почте кто то играл но не я?)
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
Один из админов weave_crack, которого выгнали за стиллер, он вшил его в никсвар кряк, после чего это всё раскрылось и остальные админы узнали об этом, даже есть много постов в телеге, а так их кряк безопасен
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
Короче я хотел щас погонять на хвх не успел запустить чит смотрю анти вирус агрится на инджектор - разрешаю, потом смотрю пожаловалось на никсвар кряк с причиной Backdoor, кто в танке объясняю бекдур это ратка а Steallergen это стилерПосмотреть вложение 35819
брух момент, чеееел... Сейчас дай все кряки дефендеру, он будет ругаться и не только на это
 
  • 477
  • 108
антивирус виндовс :200iq:
Вы зря считаете что антивирусник винды будет хуже других, к примеру касперского. Но это не так, у майкрософт целый отдел, который занимается им. И находятся там далеко не индус под именем أونوفري, который компьютер вчера впервые увидел. Это действительно хороший антивирусник, который абсолютно ничем не хуже платных. То что он встроенный и бесплатный не значит что он плохой.
 
  • 21
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
брух момент, чеееел... Сейчас дай все кряки дефендеру, он будет ругаться и не только на это
так почему тогда он даже на мой стиллер на мой билд ругался как стиллерген? Но на длл и в3 и т.д ругается стандартом типо Вакатака и разное
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
так почему тогда он даже на мой стиллер на мой билд ругался как стиллерген? Но на длл и в3 и т.д ругается стандартом типо Вакатака и разное
проверил на дедике и на основе, я не знаю что у тебя он там нашёл)0))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу