Новости в никсвар кряке ратник омг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
анти вирус винды, ну раз ты школоло и для тебя 250р это как для машина...
 
  • 171
  • 12
Вы зря считаете что антивирусник винды будет хуже других, к примеру касперского. Но это не так, у майкрософт целый отдел, который занимается им. И находятся там далеко не индус под именем أونوفري, который компьютер вчера впервые увидел. Это действительно хороший антивирусник, который абсолютно ничем не хуже платных. То что он встроенный и бесплатный не значит что он плохой.
Касперский еще хуже
 
  • 21
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
анти вирус винды, ну раз ты школоло и для тебя 250р это как для машина...
для меня 250 рублей не составляет такой проблемы, увы когда началась война мне заблокировали киви и к нему я доступа не имею и даже аккаунт новый создать
 
  • 1
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Что такое analworm? Я знаю, кто крякал никсвар, так что я не понял при чем тут какой-то "analworm".
Это дурачок который пиздил кряки и хуярил майнеры, стиллеры и прочую хуйню.
(Ну и говорил что кряки его)
 
  • 177
  • 35
Короче я хотел щас погонять на хвх не успел запустить чит смотрю анти вирус агрится на инджектор - разрешаю, потом смотрю пожаловалось на никсвар кряк с причиной Backdoor, кто в танке объясняю бекдур это ратка а Steallergen это стилерПосмотреть вложение 35819
Бекдор = ратник, я тя понял. Ты не в курсе, что такое маппер? Кому-то так нужны твои логи, которые и три копейки не стоят. Очень нужны. Пря все жопу рвать готовы, чтобы посмотреть твой пароль от ВКонтакте с датарегой 2021
 
  • 21
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Бекдор = ратник, я тя понял. Ты не в курсе, что такое маппер? Кому-то так нужны твои логи, которые и три копейки не стоят. Очень нужны. Пря все жопу рвать готовы, чтобы посмотреть твой пароль от ВКонтакте с датарегой 2021
у меня один аккаунт в стиме стоит как нл на месяц)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу