Где чат на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 408
  • 1
  • 146
Претензии к админам предъявляйте, мне сказали, я сделал, остальное не ебёт. Заказ выполню и уйду, так что вам не придётся созерцать постоянно "говно" дизайнера, а пока будьте любезны, потерпите.
P.s. К чату я вообще не причастен
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
Идиоты вы у кого в топике пишите, я для кого свой создавал
 
  • 324
  • 38
Претензии к админам предъявляйте, мне сказали, я сделал, остальное не ебёт. Заказ выполню и уйду, так что вам не придётся созерцать постоянно "говно" дизайнера, а пока будьте любезны, потерпите.
P.s. К чату я вообще не причастен
ебать художник сидит
 
  • 588
  • 1
  • 397
Чата больше не будет, он оказался полностью бессмысленным.


говно дизайнер делает говно оформление, а так жалко чат
Для всех, кто будет делать подобные высказывания - рискуете получить РО на недельку или больше за оскорбление команды форума

Sad D. Pep прекрасный как человек так и дизайнер (С учетом того, что у нас не было четких планов по стилю, он выполняет свою работу идеально). Вы просто не имеете права так говорить с учетом того, что вы не видили ни его предыдущих работ, ни текущего стиля(за исключением нескольких человек, которые видели незаконченный дизайн.) О чем может вообще идти речь?
 
Последнее редактирование:
  • inzanty
  • Администратор
  • 45
  • 52
Контакты для связи отсутствуют.
Чата больше не будет, он оказался полностью бессмысленным.



Для всех, кто будет делать подобные высказывания - рискуете получить РО на недельку или больше за оскорбление команды форума

Sad D. Pep прекрасный как человек так и дизайнер (С учетом того, что у нас не было четких планов по стилю, он выполняет свою работу идеально). Вы просто не имеете права так говорить с учетом того, что вы не видили ни его предыдущих работ, ни текущего стиля(за исключением нескольких человек, которые видели незаконченный дизайн.) О чем может вообще идти речь?
Для отдельного сорта даунов это будет недостаточно. Прошу всех ебанных инвалидов с айкью рыбки выпилится с данной темы, если не понимаете эти слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу