Вопрос Помогите с маппой.

Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста, дело вот в чем.
Я ставлю карту себе на локальный сервер Gmod с режимом DarkRP, при этом, при конвертации с .gma получается естественно несколько папок, т.е "maps, materials" и т.д.
Я не понимаю, как задействовать другие папки кроме "maps".
Ставлю карту, тот же BangClaw_Urb, он встал без стекол, вроде больше проблем не было,
Ставил другую карту, так вовсе некоторые текстуры вовсе утратили коллизию, просто проходил сквозь них.

И еще одна просьба, как сделать надписи на дверях, по типу "Купить" или, doorgroup "Мэрия", именно чтобы писало на двери?


Помогите пожалуйста, и не судите строго, в этой теме меньше недели.
 
Решение
При установке карты тебе нужно её же залить в воркшоп вместе с материалами и только тогда заходить. Если тебе нужно это локально, то папки materials и прочее - закидывай в свою папку с гмодом и только потом запускай. Чтобы сделать надписи на дверях - тебе нужна система door display. Ищи на гитхабе
Если сквозь модели на карте можно ходить, то нужен css контент. Если хочешь загрузить карту в мастерскую, то тебе нужен Pakrat, вроде правильно написал, гайды по Pakrat есть вроде
КСС контент у меня подгружен, мапа вписана в коллекцию и в workshop.lua, ну и естественно в maplist.lua, и start.bat
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При установке карты тебе нужно её же залить в воркшоп вместе с материалами и только тогда заходить. Если тебе нужно это локально, то папки materials и прочее - закидывай в свою папку с гмодом и только потом запускай. Чтобы сделать надписи на дверях - тебе нужна система door display. Ищи на гитхабе
 
  • Мне нравится
Реакции: Jock
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу