Решено Арбитраж пользователя s1linw на пользователя Yupi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 202
  • 78
s1linw создал новый арбитраж №56:
Арбитраж: Арбитраж №56
Истец: s1linw
Ответчик: Yupi
Сумма: 1500 RUB
Дополнительные сведения:
Подробности: При покупке данный человек должен был дать мне первую почту, по факту написал фейк, из за чего поддержка стим отвечает что не может восстановить аккаунт потому что это не первый эл. адрес. (так еще и в вк чснул)
Тема: Сделка совершена - -
 

Вложения

  • lkq7IVk.png
    lkq7IVk.png
    4.9 KB · Просмотры: 95
  • eEeUZzS.png
    eEeUZzS.png
    1.6 KB · Просмотры: 90
  • kJSKETV.png
    kJSKETV.png
    21.2 KB · Просмотры: 80
  • LXrWQB1.png
    LXrWQB1.png
    12.4 KB · Просмотры: 88
  • Ахах
Реакции: LauX
  • 672
  • 300
s1linw создал новый арбитраж №56:
Арбитраж: Арбитраж №56
Истец: s1linw
Ответчик: Yupi
Сумма: 1500 RUB
Дополнительные сведения:
Подробности: При покупке данный человек должен был дать мне первую почту, по факту написал фейк, из за чего поддержка стим отвечает что не может восстановить аккаунт потому что это не первый эл. адрес. (так еще и в вк чснул)
Тема: Сделка совершена - -
Нет возможности определить по этим скриншотам с кем ведётся переписка, и что за аккаунт стима.
1. Запиши видео с полной перепиской с ответчиком, и покажи на нем, что профиль мессенджера связан с ответчиком.
2. Запиши видео с полной перепиской тех.поддержкой стима, и покажи, что это именно тот аккаунт, который ты покупал.
3. Предоставь квитанцию перевода средств.
2 отдельных ролика записывать не требуется, можешь в одном выполнить все требования выше, в том числе, показав квитанцию перевода средств.
 
  • 202
  • 78
Нет возможности определить по этим скриншотам с кем ведётся переписка, и что за аккаунт стима.
1. Запиши видео с полной перепиской с ответчиком, и покажи на нем, что профиль мессенджера связан с ответчиком.
2. Запиши видео с полной перепиской тех.поддержкой стима, и покажи, что это именно тот аккаунт, который ты покупал.
3. Предоставь квитанцию перевода средств.
2 отдельных ролика записывать не требуется, можешь в одном выполнить все требования выше, в том числе, показав квитанцию перевода средств.
cредства я переводил гаранту (камазу)
данный человек уже восстановил аккаунт)
 
  • 202
  • 78
из-за проблем с моником ток скрины ща покидаю

1673127027623.png
1673127034244.png
1673127046530.png
1673127120244.png
не могу теперь открывать сообщения в тп из-за того что аккаунт реснут другим человеком
 
Последнее редактирование модератором:
  • 672
  • 300
из-за проблем с моником ток скрины ща покидаю

не могу теперь открывать сообщения в тп из-за того что аккаунт реснут другим человеком[/ISPOILER]
Нет возможности узнать, действительно ли ты с ответчиком вёл переписку. Жду видео.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу