Вопрос Просел фпс в кс го

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
жд и ссд в порядке всё норм хз, мс конфиг по 0 в биосе всё стандарт отключенны разные функции что бы сбрасывали герцы когда нагрузка идёт
Честно тебе сказать, я тебе верю, что все хорошо, но только потому что у меня у самого был такой баг с кс, причем очень странный, все было хорошо, но до момента захода в майнкрафт, как только я заходил в маин, в кс становилось 40-60фпс и помогало только переустановка винды, раза 3-4 переустановил, поэтому переустанови винду на оффициалку, в конце концов на 11 поставь или найди винду с которой не будет багов, если конечно у тебя уже не стоит оффициалка, тогда меня на другую с инета
 
  • 717
  • 98
Честно тебе сказать, я тебе верю, что все хорошо, но только потому что у меня у самого был такой баг с кс, причем очень странный, все было хорошо, но до момента захода в майнкрафт, как только я заходил в маин, в кс становилось 40-60фпс и помогало только переустановка винды, раза 3-4 переустановил, поэтому переустанови винду на оффициалку, в конце концов на 11 поставь или найди винду с которой не будет багов, если конечно у тебя уже не стоит оффициалка, тогда меня на другую с инета
мне 11 винда не нравится своим дизайном да и тем более у меня нету такого жд , мать поддерживает а у самого нету
 
  • 717
  • 98
Итак оказывается у меня что то с процом буду фиксить решать, всем спс за советы
 
Последнее редактирование:
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  1. Открыть стим Steam и зайти в Настройки
  2. Далее выбираем Браузер после чего нажимаем Очистить кэш + Удалить Cookie
  3. Заходим в Загрузки и также нажимаем Очистить кэш загрузки
  4. Steam должен перезапуститься, после чего заходите в аккаунт
  5. Запустите CS:GO и наслаждайтесь FPS’ом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу