Выключается моник в играх

  • 1,137
  • 1
  • 282
Наверно так и есть, к какие-то игры можно спокойно играть а в какие-то даже загрузиться нельзя и просто черный экран
скачай furmark какой то, ограничивай фпс что бы у тя нагрузка на карту повышалась ну на 20-30% за повышение, и смотри на каких % загрузки офается, если на 50% не офается а на 80-100 пизда значит карте гг.
 
  • 92
  • 4
  • 35
скачай furmark какой то, ограничивай фпс что бы у тя нагрузка на карту повышалась ну на 20-30% за повышение, и смотри на каких % загрузки офается, если на 50% не офается а на 80-100 пизда значит карте гг.
Я карту прогонял в furmark около 3-х часов и все норм, также furmark + aida64
 
  • 846
  • 2
  • 302
Я не в РФ живу, тут наверно моя информация будет бесполезна
Всм, я имею в виду, есть ли что то с рук или что то вроде этого? Тестил ли ты свое железо? Скачай фурмарк, викторию и другие программы, а с этой инфой возвращайся к нам
 
  • 92
  • 4
  • 35
Всм, я имею в виду, есть ли что то с рук или что то вроде этого? Тестил ли ты свое железо? Скачай фурмарк, викторию и другие программы, а с этой инфой возвращайся к нам
Я фулл тестил железо в furmark, aida64 и проверял рам. Не каких намеков не было на черный экран. Диски тоже чекал, с ним тоже все ок
 
  • 846
  • 2
  • 302
Я фулл тестил железо в furmark, aida64 и проверял рам. Не каких намеков не было на черный экран. Диски тоже чекал, с ним тоже все ок
У тебя 2 варианта, может что то с матерью. Например сгорел мост(хотя от этого другая проблема бывает) Блок питания может выебываться, но весь упор и деньги ставлю на блок, мать и все таки оперативка может быть тоже выебывается чучуть
 
У тебя 2 варианта, может что то с матерью. Например сгорел мост(хотя от этого другая проблема бывает) Блок питания может выебываться, но весь упор и деньги ставлю на блок, мать и все таки оперативка может быть тоже выебывается чучуть
блок ахуенный у него от чифтек
UPD: лично про эту модель незнаю, но все блоки от чифтек довольно хорошие
 
  • 92
  • 4
  • 35
У тебя 2 варианта, может что то с матерью. Например сгорел мост(хотя от этого другая проблема бывает) Блок питания может выебываться, но весь упор и деньги ставлю на блок, мать и все таки оперативка может быть тоже выебывается чучуть
Я думаю что это бп либо видюха. Сейчас жду новый бп на 850ват, если нечего не поможет то это видюха.
У меня было такое то что я в фар край 3 зашел, начал новую игру и во время загрузки черный экран и бсод конечно. В следующий раз я зашел в фар край 3 и начал спокойно играть но после 20 минут черный экран.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу