Статья ОБЗОР НА БОТА JuniperBot

  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОБЗОР НА БОТА JuniperBot


Второй обзор будет посвящен боту JuniperBot и его напишу йа)

1. Дизайн панели управления и веб-сайта

Разработчик бота недавно обновил дизайн основной части сайта и новые анимации выглядят очень красиво и сразу же привлекают внимание. Сайт оформлен в стиле Material Design разработанный компанией Google. Панель управления не перегружена лишними элементами также хорошо анимирована.

2. Функциональность

Начнем с панели управления она очень простая в освоении и новичкам она вполне подойдёт настройка бота не займет много времени но в функционале все таки запутаться можно (у меня такое было ). В панели управления много настроек и вот некоторые из них: Автоматическая модерация, свои команды, система логирования действий (аудит) мини-игры (например: лесная возня) и много другого. Каждый раздел имеет много настроек потому бот очень гибко настраивается и подойдёт каждому серверу.

3. Premium и его цена

Есть 2 типа подписки Standard за 149₽/мес. и Sponsor 349₽/мес. Насколько нужна подписка? Если в MEE6 (обзор на которого сделал @Я не гей выше) большинство функций платное то с JuniperBot ситуация несколько иная. За премиум подписку вы получаете доступ к модулю музыки, специальную роль на официальном сервере бота, сохранение действий из аудита в панели управления на сайте а не только в канале на сервере, напоминания, расширенную систему уровней и команды с ролями за реакции. Функционала вроде как и много но он не особо критичен потому на подписку можно не особо обращать внимание.

4. Аптайм и стабильность работы

В ботах это один из самых важных критериев на которые надо обращать внимание при выборе и тут с этим все хорошо бот падает крайне редко и простои не занимают много времени и здесь он получает от меня жирный + в копилку свою а мы идём далее

5. Локализация

Ну и последний пункт это локализация. Если вы создаёте русскоязычный сервер (а я в этом уверен) бот желательно тоже должен быть на русском и этот бот поддерживает 2 языка Русский и Английский. Потому это тоже очень и очень положительно влияет на его место в списке рекомендуемых.

А на этом все надеюсь мой первый обзор на бота вам понравился и помог выбрать хорошего бота для своего сервера, надеюсь это не последний мой обзор всем пока!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу