Статья Как найти девушку (социальноадаптированный)

  • 23
  • 9
Введение.
Доброго времени суток товарищ! Меня зовут KNDRTF (Можно Гога). Я решил написать эту статью из каких то личных побуждений (и денежных тоже). В этой статье я постараюсь рассказать как можно найти девушку/подругу/единомышленника женского пола. Трепаться про опыт не буду, тк его считай что нет. Если ты все таки это читаешь, то спасибо и начинаем.
PS: внимание, нецензурная лексика 16+

Часть 1. Кого ищем?
Первое, что стоит хотя бы в голове своей прояснить это то, что КТО НАМ ИМЕННО НУЖЕН. Да, в названии гайда написано девушка, но перечитай введение.
Ладно, нам нужна девушка для отношений. И что у нас для этого есть?
Ну начнем с социальной адаптации (у нас есть чувство личной гордости, достоинства и мы можем смело подходить к людям).
Этот важный фактор может нам помочь в следующих пунктах.
Допустим, ты студент, денег нету, машины нету, есть мама (папа по дополнению) и 500р.
@
Если нет 500р:
Тык
Заходим, заказываем карту, получаем карту, тратим с карты 300 рублей и пишем мне в тг.
@
Тыкаем
Оформляем симку без переноса номера, получаем симку, закидываем 200 р, пишем мне в тг.
@
Часть 2. Чего мы хотим?
Само понятие "ХОЧУ ДЕВУШКУ" довольно растяжимое и обманчивое, как "сниму двушку", поэтому нужно хотя бы для себя поставить определенную цель или чекпоинт, чтоб было понятнее, нафига она ваще нужна.
Целей может быть достаточно много: от простого "чтоб была рядом" до "блять, у нас 3 детей".
Хорошо, прикинем вариант : чтоб были полноценные отношения.
Помни, при таком исходе тебе придется скрупулезно запоминать некоторые события ее жизни, какие то тяжёлые моменты и тд, но оно потом окупится, если правильно все сделать.

Часть 3. Место поиска WOMEN
В частности, мы рассмативаем вариант социализированного человека, а значит нам доступно:
-Улица (парки, общественные места)
-Поиск по месту учебы/работы/подработки (если там конечно имеются такие, или есть на кого положить свой взгляд)
-Через общих знакомых (скажем у вас есть друзья, и они могут чем то помочь)
Данные места будут неплохим вариантом для поиска с нашими критериями.
Варианты, с менее хорошим исходом:
-Соцсети (казалось бы, пошел я нахуй, но нет, для нас это будет крайне отягащающим фактором, приводящим к френдзоне)
-Паблики (в частности Дайвинчик, баду и тп)
- Через общих знакомых (да, присутствует двоякая вероятность того, что дама может быть в отношениях или тебе просто придут и разобьют ебальник)

Часть 4. Поиск
Поиск может производиться по критериям, которые мы выбирали, в частности то, что мы хотим от девушки. Если тебе принципиально нужна красивая, то сорян, круг будет уже, тк красота - понятие субъективное, и тебя могут оценивать как некрасивого кентика. Круг срезается в двое можно сказать.

Часть 5. Цель найдена
Допустим, мы нашли цель для отношений. Хочу сделать некоторые уточнения на эту тему:
5.1 Анализ. Независимо, где мы ее нашли, нужно проанализировать, что дама из себя представляет (поговорить на общие темы, разузнать что нравится, посмотреть что в вк у нее и тд)
Если вас все устраивает и вы впринципе думаете "Блин, а она не плохая так", то больше общайтесь с ней, не стоит сразу навязывать свои убеждения, а предложить свою версию. Если девушка не столь скромная, то она вступит в дискуссию. Если она ничего не хочет ответить, то либо она стесняется либо не понимает в этом вопросе. Если она матюками (или криками) пытается донести до вас что-либо, то бегите нахуй, такие отношения не должны вас интересовать. Ну а если вы мазохист, то пожалуйста, продолжайте общение и думайте что все хорошо.

Заключение:
Девушки могут быть разные. От скромняшек то панков анархистов, главное правильную выбрать и покорить ее сердце

Спасибо что прочитал мою первую статью. Мне было бы приятно почитать ваши коментарии, и реакции.

Если наберется по этим гайдом скажем, 50 реакций и 20 комментов, то я выпущу статью - Почему милфы - народный выбор
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
в чем смысл иметь девушку до 18-20 лет? Смысл в том что бы въебывать на нее свои бабки? Свое время? В замен нихуя не получая? вел вел мужики
Если наберется по этим гайдом скажем, 50 реакций и 20 комментов, то я выпущу статью - Почему милфы - народный выбор
закатай губу, 50 реакций тебе только во снах xD
 
  • 15
  • 2
в чем смысл иметь девушку до 18-20 лет? Смысл в том что бы въебывать на нее свои бабки? Свое время? В замен нихуя не получая? вел вел мужики

закатай губу, 50 реакций тебе только во снах xD
а нахуя вьёбывать на неё свои деньги, дохуя хочет
 
  • 23
  • 9
в чем смысл иметь девушку до 18-20 лет? Смысл в том что бы въебывать на нее свои бабки? Свое время? В замен нихуя не получая? вел вел мужики

закатай губу, 50 реакций тебе только во снах xD
Не обязательно бабки вкидывать то, сугубо мороженное и все
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу