Статья Обзор на бота Rythm

  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рад всех приветствовать в третьем обзоре на этом сервере меня лаврик не убил а значит йа напишу ещё одну фигню дичь обзор.

1. Дизайн сайта и панели управления

Сайт бота оформлен очень красиво, хорошо смотрится как на пк так и на мобильных устройствах. Панель управления не имеет большое множество функций но в ней можно добавить всех ботов (5) просмотреть какой трек прямо сейчас играет на вашем сервере поставить его на паузу, перемотать, переключить и тд. Короче говоря плеер похожий на остальные стриминговые площадки музыки и аудиоконтента.

2. Функциональность

Уже чуть выше я сказал несколько слов про функциональность панели и тут я дополню то что сказал выше панель не блещет большим количеством функций, находится в бета версии да и смысла от нее особо и нет в музыкальных ботах. Чисто посмотреть может кому то и будет интересно но стоит ли оно того что бы это заносить в плюсы бота мне кажется вряд-ли. А вот сам бот имеет множество функций связанных с музыкой и имеет 5 версий (2 бесплатные и 3 платные) что позволяет слушать музыку сразу в нескольких голосовых каналах несколько плейлистов чтобы не вызывать конфликты интересов.

3. Premium и его цена

Бот имеет 3 типа подписки Personal Server 4.99$, Multiple Servers 6,99$ и Community Server 9,99$ все эти цены являются ежемесячными. 3 дополнительный бота есть только в подписке Community Server. Как по мне подписка дороговата для обычного сервера тем более СНГ и смысла особого не имеет а если вам не хватает 2 бесплатных бота то вы можете добавить дополнительных ботов таких как Groovy, Musical, FredBoat и остальных. Я считаю что смысла в подписке на бота Rythm нет но это лично мое мнение и ваше может отличаться.

4. Аптайм и стабильность работы

Ну учитывая то что бот стоит на 19млн серверах и его многие хвалят то понятно что с стабильностью и аптаймом у бота все очень и очень хорошо потому на этом я даже останавливаться смысла не вижу.

5. Локализация

И вот здесь бот проигрывает некоторым другим так как русского здесь нет и если у вас на сервере людям по 7-9 лет и английский они не знают это будет большим и большим минусом но так то бот прост в освоении потому то что здесь нет русского это не критично

Баллы: 3/5

Вердикт: бот достоин вашего внимания но рекомендую рассмотреть другие варианты возможно какой то из них вам понравится больше и подойдёт лучше. Не забывайте предлагать ботов на обзор в чате с пингом меня и я напишу обзор на по вашим заявкам ;) Всем пока!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу