[Выбор] Xbox Series X или Playstation 5

  • 154
  • 21
  • 59
Братанчик, такой совет, нахуй тебе эти консоли, урезанные и вырвиглазные недо 60 FPS, долгая привыкаемость к геймпаду - нахуй оно тебе надо, ну а если вопрос до сих стоит, и я тебя не убедил, хбокс лично для меня это мыловарня с неудобным геймпадом (просто конченнео расположение крестовины и соска), а плойка это просто мыловарня, так что я бы выбрал плойку и покупал аккаунты через сторонние сервисы
К другому гейпаду можно просто привыкнуть если до этого играл на другом, я вот об этом никогда не задумывался даже.
 
  • 154
  • 21
  • 59
хбох sку смысла брать нету никакого, либо х, либо плойку.
Ну а чо skа то сделала если у него fullhd экран, малозначительное изменение графики и обратная совместимость с one s(тоесть 30 фпс в старых играх) не стоят переплаты в 2 раза.
 
  • 135
  • 18
Братанчик, такой совет, нахуй тебе эти консоли, урезанные и вырвиглазные недо 60 FPS, долгая привыкаемость к геймпаду - нахуй оно тебе надо, ну а если вопрос до сих стоит, и я тебя не убедил, хбокс лично для меня это мыловарня с неудобным геймпадом (просто конченнео расположение крестовины и соска), а плойка это просто мыловарня, так что я бы выбрал плойку и покупал аккаунты через сторонние сервисы
Консоль бы не имела смысла для меня если бы у меня был игровой пк, но сейчас у меня

Intel® NUC Kit NUC5i5MYHE(а как убрать форматирование xD) Поэтому будет лучше купить игровую консоль. А к геймпаду я уже давно привык, у меня сейчас есть xbox Wireless Controller для ПК.​

 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Ну а чо skа то сделала если у него fullhd экран, малозначительное изменение графики и обратная совместимость с one s(тоесть 30 фпс в старых играх) не стоят переплаты в 2 раза.
гавно. нахуя брать хуйню которая будет игры через пару лет в 900р 30фпс крутить, если можно "переплатить" и играть во все минимум в 1440р еще лет 5-6
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу