Вопрос Как называется это

  • 10
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Здравствуйте, делаю сервер и хочу поменять вот это меню, которые вызывается ПКМ по профу/игроку... Но не могу найти где оно находится, может кто подсказать? Либо же указать на тему/статью, как это изменить.
 

Вложения

  • 1657639893194.png
    1657639893194.png
    38.4 KB · Просмотры: 18
Решение
Здравствуйте, делаю сервер и хочу поменять вот это меню, которые вызывается ПКМ по профу/игроку... Но не могу найти где оно находится, может кто подсказать? Либо же указать на тему/статью, как это изменить.
это контекстное меню, все что там отображается можно изменять через изменение поведения при выполнении GM:OnContextMenuOpen

общая инфа тут The Context Menu
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Здравствуйте, делаю сервер и хочу поменять вот это меню, которые вызывается ПКМ по профу/игроку... Но не могу найти где оно находится, может кто подсказать? Либо же указать на тему/статью, как это изменить.
это контекстное меню, все что там отображается можно изменять через изменение поведения при выполнении GM:OnContextMenuOpen

общая инфа тут The Context Menu
 
  • 10
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Я прочитал, но так и не понял, где мне отредактировать белый фон этого меню...
Ну а нам то откуда знать, где оно в твоем гейммоде лежит, ведь ты даже не сказал какие аддоны/гейммод запускаешь.
Вот тебе пример аддона, который делает ровно тоже самое, что ты хочешь сделать, поковыряйся и поразбирайся Steam Workshop::Extended Properties
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу