Новости primordial.fun обновлен до последней версии

  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
  • 16
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
а мне сразу сбросили, только я рассписал по типу, ну в принципе ожидать сброса нету ибо вы подумаете что я продал акк, они такие ты чё дядь сбросили уже тебе, и всё я пошёл хасанить с четом
Мне моментально сбрасывают и без расписывания xD
 
  • 2
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
там аним фикс сломали окончательно xD
 
  • 92
  • 17
это неиграбельная залупа со сломанным анимфиксом, скинченджер не воркает у меня просто серые скины, чит онли преды срет
я зашел чтобы сделать защиту для скрипта и поиграть, в итоге послал нахуй и пошел отдыхать 👍
 
  • 119
  • 17
Даже в ориге крашит, при инжекте, при заходе на карту, или случайно во время игры. Стало возможно словить визуальный баг, который фиксится исключительно подождав рандомное время с зажатым пробелом(от 30 сек до 5 мин, может даже вообще не фиксануться, если только перезайти на карту). Билд не стабилен. Так что грех жаловаться на краши в кряке... Если у вас какие-то баги, ресетните конфиг и настройте заного, в большинстве случаев помогает :|
Чит хороший хоть с багами и приколами, но нл до апдейта, я оплачивать не собираюсь. По моему мнению примо лучше нла.

P.S. на сколько я знаю(друг с prc рассказал), в кряке крашит чаще, держитесь парни :pepesadge:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу