Вопрос primordial или onecrack или ev0lve

берем


  • Всего проголосовало
    57
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
в эво инвайт есть.
че взять?че по оптимизации?
 
  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в эво инвайт есть.
че взять?че по оптимизации?
Евольв - чит на который забили *** и не фиксят баги столетиями, а так же очень малое количество качественных луа которые просто не обновляются так как кодеры не получают деньги за эти же луа и у них просто напросто нету никакого смысла их обновлять.
Вантап - не играл очень давно так что ничего сказать про него не могу.
Примо(дот)фан - сломанный анимификс из-за которого чит живет своей жизнью и миснет туда куда не смог бы ни один чит. Жди пока пофиксят анимфикс и только тогда задумайся над приобретением.
P.S: неверлуз лучший чит в мире так что покупай его.
 
  • 36
  • 15
Эвольв неплохой софт, но баги очень мешают играть, в любых кряках от виоланеса обязательно что-то сломано, поэтому покупая кряк вантапа или примордиала будь готов к приколам, но я бы выбрал, наверное, кряк примордиала т.к. мне он зашёл, но я если что играл по парсеку, а не сам покупал
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
На данный момент лучше возьми евольв, цена считай такая же как на вт и примордиал (кряки), но чит на уровень выше этих 2их. Либо подожди фикса примордиала и покупай его, ибо он ахуенный (но не рн). На счёт вантапа даже не думай, никогда и ни за что не покупай эту помойку, так же хочу сказать про нл (но чуть погоди и нл будет имбой:animenepsmug:) Но если тебе прям сейчас нужен софт, то это - евольв. Определённо только он, если рассматривать среди этих 2х кандидатов, ибо там сейчас очень даже хороший резольвер (прям радуюсь не могу, как они смогли с говнища сделать норм чит) да там мало луашек, антиаимы там хуйня (если найти луа и дрочиться с настройкой, то ещё можно сделать что-то нормальное) но хитскан, бектрек, авол и резольвер, куда лучше чем у этой парочки (премордиал и вт)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу