Иконка ресурса

Сборка Сборка METAHUB 28.12.2021 | cl/sv с базой данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 5
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
После перезахода на сервер, приходится заново вводить "Имя" "Фамилия" и их нельзя ввести из за этого не дает зайти на сервер

Вылазиет вот такая вот ошибка, и создать персонажа нельзя.
[MySQL] s17_unihl2rp@node2.sidead.space:3306 => Field 'id' doesn't have a default value
БД Подключено



Посмотреть вложение 44970

Вопрос знатокам, как исправить эту херь напишите пж в дс: marlen#4367
А в каких файлах ты путь к БД прописывал?
 
  • 61
  • 4
А в каких файлах ты путь к БД прописывал?
в darkrp HL2RP\gamemodes\darkrp\gamemode\db.lua
и в HL2RP\addons\plogs\lua\plogs_mysql_cfg.lua


Вот два путя, все хорошо работает за исключением одного что процесс не сохраняется и надо создавать персонажа заново(Который как раз не создаётся).
 
  • 5
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
в darkrp HL2RP\gamemodes\darkrp\gamemode\db.lua
и в HL2RP\addons\plogs\lua\plogs_mysql_cfg.lua


Вот два путя, все хорошо работает за исключением одного что процесс не сохраняется и надо создавать персонажа заново(Который как раз не создаётся).
Спасибо большое! Я попробую так сделать, и если у меня что-то получится и будет ошибка и я с ней справлюсь, то я напишу!
 
  • 5
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Привет, у тебя получилось?
Привет, к сожалению у меня не получилось даже БД подключить. Прописываю в файлах, указанных выше пользователем, да вот только БД не подключается. Я уже даже пытался установить MySQLOO-master и mysql-8-0-32. Да вот только под MySQLOO-master в папке D:\Garry's Mod Server\steamapps\common\GarrysModDS\garrysmod\lua\bin все файлы(вроде вроде) уже итак есть.(по крайней мере все файлы с англоязычных гайдов по правильной установке MySQLOO для gmod'а). Я не нашел только libmysql.dll, поэтому полез в интернет, нашел mysql-8-0-32 и кинул этот dll файл в D:\Garry's Mod Server\steamapps\common\GarrysModDS. Но и это мне не помогло. Я просмотрел всевозможные ролики как на русском, так и на английском языке. Прошерстил этот форум и нашел тему с подобной ошибкой, которая возникла у меня.
*тык* -вот эта тема. Я также появляюсь под картой на карте rp_city17_metahub_v1.bsp без подключенной БД.
Вот ошибки, которые у меня возникают, а также как я пытался подключить БД: (кстати, пользуюсь Wampserver64)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    538.9 KB · Просмотры: 42
  • 2.jpg
    2.jpg
    540.7 KB · Просмотры: 40
  • 3.jpg
    3.jpg
    383.9 KB · Просмотры: 35
  • 4.jpg
    4.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 36
  • 5.jpg
    5.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу