Вопрос обход бана NL

  • 68
  • 17
Вроде в нле же нету бана по железу? мб я везунчик и меня никогда не банили там, но я точно уверен что там нету бана по железу, как говорил майнд бан обходится просто создавая новый аккаунт то бишь по железу бана у них нету и наверное и не будет ибо не выгодно, а чё толку то, у чела выбора не будет с другим читом играть
обычный бан так обходиться а не бан по хвиду
 
Вроде в нле же нету бана по железу? мб я везунчик и меня никогда не банили там, но я точно уверен что там нету бана по железу, как говорил майнд бан обходится просто создавая новый аккаунт то бишь по железу бана у них нету и наверное и не будет ибо не выгодно, а чё толку то, у чела выбора не будет с другим читом играть
Меня забанили, через 2 дня купил сабку на левый пустой акк, нажал "Load" крашнуло и акк откинули
 
  • 231
  • 21
Вот эти челы, которые пишут тикет или тему про то, какой чит хуевый, а потом спрашивают, как обойти бан
 
  • 846
  • 2
  • 302
попробую, но знай, если не поможет, на твоей совести будут 19 евро :)
Как вообще там блокировку можно было получить? Там же качеля как будто из Сан-Марино добрый очень, даже если затрешкать он шанс всегда дает одуматься или ты как то по другому получил?
 
Вот эти челы, которые пишут тикет или тему про то, какой чит хуевый, а потом спрашивают, как обойти бан
Точно, никогда так не делал, умный типо нашёлся Hugiwane ник, ты чё братух, тебе куки снести что-ли, что-бы ты на форум не заходил вообще?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу