Вопрос апгрейд пк

  • 396
  • 1
  • 109
насчет 8 гигов то да сложно хорошо хотя бы что двухканал есть(2 по 4 гб)
насчет 16гб я думаю хз даже
очень советую поменять на 16 гигов , 8 гигов будет узким горлышком в сборке , на своем примере понял это запускаю доту и браузер , и все пиздец игра 60 фпс если свернуть игру то может нахуй зависнуть
 
  • 129
  • 5
  • 64
очень советую поменять на 16 гигов , 8 гигов будет узким горлышком в сборке , на своем примере понял это запускаю доту и браузер , и все пиздец игра 60 фпс если свернуть игру то может нахуй зависнуть
Тебе 8гб не хватает для доты и браузера? Не пробовал пк чистить?
Я с 8гб озу могу спокойно использовать сразу и detroit become human и дискорд в воисе и ещё на форуме сидеть.
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
9к очень мало для АПГРЕЙДА
Купи оперативы 16г, можешь подгопить на проц,
но смысла пока делать особа нет, потому что у тебя довольно слабая видюха,
а на неё у тебя бюджет очень мал
а че я подколю а если максимум что можно запихнуть это i7-3770 (на 1155 сокет)
это надо копить на новый lga (хотя бы lga 1200) процессор озу
 
  • 717
  • 98
С такими советами как тут, можно вообще не спрашивать, один пишет " На ртх 3090 хватит" чел спросил про ссд, тут вообще начали писать про озу и что лучше вообще поднакопить, идите нахуй бля
 
  • 672
  • 300
С такими советами как тут, можно вообще не спрашивать, один пишет " На ртх 3090 хватит" чел спросил про ссд, тут вообще начали писать про озу и что лучше вообще поднакопить, идите нахуй бля
Дак все правильно, тут максимальный апгрейд это поставить еще 8гб ОЗУ, и ССД, комп в целом негоден для нормального апгрейда.
 
  • 6
  • 3
Если еще актуально то максимум что могу посоветовать это зеон с алика,16 гб оперативы и мать по типу хуанана.Если укладываться в этот бюджет то максимум такое.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу