Новинки Какой чит брать, насущный для многих вопрос...

Делать ли мне ещё подобное?

  • неееее)))

    Голосов: 1 20.0%
  • можно...

    Голосов: 1 20.0%
  • го в майн ёпта!

    Голосов: 3 60.0%
  • я банан........

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Я часто вижу вопросы по типу: "какой чит взять для легита", "немезис фулл или лайт". Сегодня я вам поведаю о легит и рагу читах.
Начнём с легита так как я создатель темы, я и решаю что писать, ага)
Я лично играл с ОГРОМНЫМ количеством легит паст: говёный FREQN.net, BoberHook, interium (по кодику от урбанички), SpirtHack и ещё какие-то.
Обычно легит софты мало чем отличаются однако FREEQN отличился аимом, который агриться на стены, КСТАТИ кто не знал - говорю у фрикуина нет своего кодера этот проект как и LegenWare - пасты потому что он на 80%-90% состоит из слитых сурсов ну или купленных, я думаю что они скоро будут пытаться пастить Rifk7(и да сурсы рифка слили вот тема (Исходник чита - Яifk7) и LegendWare v3. BoberHook - это мой основной легит чит, в нём у меня лт. На счёт бесплатных легит читов то однозначно берите CornerCtone
В BoberHook там нашёл пару багов, но я считаю что он самый стабильный. В одной теме я сказал своё мнение про этот чит, кому надо вот ссылочка (Вопрос - Бебра хук)
На счёт спирта по сути там ничего нового все те же настройки, однако там есть свои фишки. Interium - там тоже в основном НИЧЕГО НОВОГО. Ну на этом по легиту это всё, так как больше в легите больше ничего нет, да и легит запороть очень сложно, однако FREEQ всё же смог)
Ну теперь пришло время рагу читов)
Если вы нищие (это не оскорбление, ведь Я ТАКОЙ ЖЕ, хнык) то вам всегда открыты такие читы как: кряк OTC v3, Rifk7 (ведь скоро 100% сделают длл рифка), LegenWare v3. Если у вас немного денег, то возьмите NixWare с обновляемым кряком и всё. Если у вас есть, пк на основе ЦП Intel, +- 700 рублей то берите немезис лайт. Если ВАМ ТАК хочется, то купите фулл версию. На счёт EeXOMi - он на момент кряка в3 никому не нужен, так как в чите нет нету буртфорпса, и с ним вы сможете играть онли боди. Ну или если у вас много денег и вас не волнует цена чита, то купите вантап в4 (в3 ласт апдейта).
ИТОГИ:
Легит софт вар - вы можете брать любой чит, но советую BoberHook.
Рагу софт вар - берите лучше OTC v3 и не парьтесь, если вы имеете немного денег, то берите немезис лайт или фулл.
На этом у меня всё, надеюсь что кому-то я таки и помог.
Бог местного разлива не бань -_-
 
  • 291
  • 58
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять, лимит реакций, так бы поставил тебе молодцу
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
Легит софт вар - вы можете брать любой чит, но советую BoberHook.
Рагу софт вар - берите лучше OTC v3 и не парьтесь, если вы имеете немного денег, то берите немезис лайт или фулл.
чё за хуйню ты сказал
 
  • 275
  • 2
  • 235
Контакты для связи отсутствуют.
Все упирается в ваш кошелёк. По легиту можно играть с фри софтами, они андетект уже по года 3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу