Новинки Какой чит брать, насущный для многих вопрос...

Делать ли мне ещё подобное?

  • неееее)))

    Голосов: 1 20.0%
  • можно...

    Голосов: 1 20.0%
  • го в майн ёпта!

    Голосов: 3 60.0%
  • я банан........

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Нормальный человек в жизни не возьмёт НЕМЕЗИС БЛЯТЬ АХХАВХАПХРПАХПРАХП
ты головой думаешь немезис брать за деньги? эту мисающую хуету?
Бобёр хук? без коментариев
на счёт бобра, эт мой совет, так как он стабильный, мало багов и т.д., ЧЕМ тебе немезис не угодил, для скара с дт по боди он топ, мисает в сприд мало, а если мисает по резольверу, то фиксти очень быстро, да резольвер у него такое, это чит по тиу баим вара скита, чем он всё же тебе не понравился, я так и не понял, да конечно в нём нету апи системуы, логика аимбота выше нормального, залаг АУЕННЫЙ.
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
на счёт бобра, эт мой совет, так как он стабильный, мало багов и т.д., ЧЕМ тебе немезис не угодил, для скара с дт по боди он топ, мисает в сприд мало, а если мисает по резольверу, то фиксти очень быстро, да резольвер у него такое, это чит по тиу баим вара скита, чем он всё же тебе не понравился, я так и не понял, да конечно в нём нету апи системуы, логика аимбота выше нормального, залаг АУЕННЫЙ.
чел ты
похуй кому я объясняю, иди играй с немезисом и бобром :ROFLMAO:
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
какого контент постера? За его высратую хуйню? Бобёр хук брать или КРЯК или ебаный немезис?
лучше не играть хвх чем с этой поеботнёй играть
блять я не заставляю брать бобёр, ты можешь играть с ппхудом, если ты умеешь протектить, если ТЕБЕ не нравится намезис иди гуляй с кряком Я НИКОГО НЕ ПРИНКЖДАЮ
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
блять я не заставляю брать бобёр, ты можешь играть с ппхудом, если ты умеешь протектить, если ТЕБЕ не нравится намезис иди гуляй с кряком Я НИКОГО НЕ ПРИНКЖДАЮ
Какой нахуй кряк я же сказал ты из этой говно-темы предложил играть с кряком, немезисом и бобром, это фулл хуета
Да и тем-более ливнул я с хвх мне поебать с чем мне играть
1604234476012.png
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
Короче каждый при своём мнении, но нем и кряк это фулл хуета ебливая.
Окей, мб бобёр после обновы стал лучше, не играл, сужу по его прошлой версии.
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо конечно, но я мало ещё актива проявляю, чтоб мне становиться "Контент постером" да конечно, но икхфан имеет свои приколюхи (тобишь баги), на счёт важности темы, хз, НО я видел огромное кол-во тем когда челики спрашивают КАКОЙ ЧИТ ВЗЯТЬ ШОБ НАСИЛОВАТЬ ВЕСЬ ШВШ!!!!!11!11!!1!
какого контент постера? За его высратую хуйню? Бобёр хук брать или КРЯК или ебаный немезис?
лучше не играть хвх чем с этой поеботнёй играть
успокойся наш молодой агрессивный молодой человек. Я лишь сказал что он как обычный пользователь форума делает хорошие темы, и если бы было мое полномочие я бы предложил ему сделать еще несколько тем, и мб предложил бы ему стать контент постером, потому что у него хорошие темы, и это факт. Давай когда ты сделаешь хорошую, полезную и правильную для общества тему, тогда мы поговорим.
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Какой нахуй кряк я же сказал ты из этой говно-темы предложил играть с кряком, немезисом и бобром, это фулл хуета
Да и тем-более ливнул я с хвх мне поебать с чем мне игратьПосмотреть вложение 1456
молодец ливнул ты с хвх, я ещё нет кому-то я помог, ДА конечно срачи это весело, но со стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу