Статья Как правильно общаться на данный момент с тян

  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
  • Сладенькие мои, если вы хотите просто заиметь общение с тяночкой, то вам сюда. Главное не начинайте отношения в раннем возрасте!!!
  • Первое, что бы я выделил, это внешний вид. Если вы выглядите как радиоактивный червь, то с вами не приятно будет общаться, а особенно прекрасному полу. Мойтесь, хотя бы раз в 2 дня. Я не говорю вам мыться каждый день, хотя это желательно. Ведь вы потеете, ваши яички тоже потеют (ну вкусно нюхать кстати), ваши вещи тоже приобретают запах благодаря поту. Стирайте шмотки, не забывайте об этом.
  • Ебанутые шутки. Если вы с друзьями шутите о том, как ебете мамаш друг друга, что вы расчленили всю семью его и тому подобное, это не означает, что вы можете так общаться с женским полом. Есть конечно некоторые особи, которые такое ценят. Тут уже каждой по разному. После хотя-бы недельного общения, вы поймете, о чем шутить, как шутить. Но не перестарайтесь. Не будьте прям клоуном. Вы должны выпуливать редко, но метко.
  • Старайтесь не переусердствовать с тактильным общением. Не факт, что каждая тянка любит такое. При объятиях вы можете это легко понять. Если она вас обнимает одной рукой, чуть приобняв, я бы не сказал, что это хороший признак. Нормальные объятия - крепкие, двумя руками. Конечно, это не про всех. Некоторые просто не любят, и это их дело. Не пытайтесь изменить их решение, практически всегда это бесполезно.
  • Не будьте тряпкой. Если её унижают, оскорбляют, вступитесь. Не будьте идиотом. Долго вы так не пообщаетесь. Так же и про вас. Никогда не унижайтесь, кто-бы это не был.
  • Слушайте её. Не ведите монолог. Это выглядит максимально уебански, когда вы идете и пиздите сами с собой, перебивая её.
  • Само общение с ней. Тут надо не молчать, но и много не пиздеть. В целом быть на позитиве. Не нойте ей.
  • Очень частый вопрос, куда сходить с девочкой первый раз гулять?
    - Парк. Если хорошая погода, толку идти к ней или к тебе домой, когда можно прогуляться по красивому парку, посидеть на лавочке, поев мороженное?
    - Кино. Заезженная тема, и скорее всего, вы не будете афк сидеть смотреть фильм, а будете общаться, смеяться, и шутить вместе.
    - Любой квест, аттракцион. Вы проведете время вместе, и не будете молчать, будете вместе бояться и испытывать эмоции.
  • Одно из важного. Не будьте фулл броуком. Имейте хотя бы на руках 100-200 рублей. Этого хватит, чтоб купить вашей девчуле шаву, мороженку или липтон. Так же по финансовой возможности оплатите ей что-то. Я не говорю, про ебать машину, или что то невероятное. Если она захотела пить, пошла в магазин, и стоит на кассе, просто без слов приложите за неё карту, или дайте наличку. Это очень хороший знак с её стороны, вы практически ничего не теряйте, но она будет очень приятно удивлена. Главное не перестарайтесь с этим, чтобы она не ждала этого каждый раз)

  • Не предлагайте встречаться после двух недель общения. Это максимально выглядит идиотски, если вы признаетесь ей в любви. Вами движут эмоции, ощущения, хуй, в конце концов, а не сердце. В первую очередь, думайте головой. Обдумайте максимально, нужно ли вам это.
  • НИКОГДА не думайте наперед. Не представляйте вашу жизнь вместе, через пару лет. Не думайте о детях, и прочей шелухе. Живите день за днем, не задумываюсь об этом. 98% что вы разочаруетесь потом, так что лучше не надо.
  • Не стройте из себя того, кем вы не являйтесь. Если вы представляетесь ебануто-богатым, очень серьезным, или кем-либо еще, кем вы не являетесь, то это все вскроется, рано или поздно. Вы сильно огорчите её. Будьте собой. Не бойтесь ошибок, ошибаются все. Мы все люди.
  • Можно начать с насущных проблем, плавно перейти в истории из жизни (смешные, желательно). Главное, не позорьте друзей.
  • Не выбирайте её, если стоит выбор перед ней или друганами. Это может быть как проверка, если вы выберете её, она поймет, что вы её цените больше всего, и сможет вас спокойно использовать и манипулировать.
  • Не навязывайтесь. Если вы ей пишите по 10 раз в день, а она вам отвечает одним сообщением "мм" "понятно" "ок" "ага" "да", то стоит подзадуматься)
    Ваше общение должно быть заинтересованное, с двух сторон, если вы конечно же намерены на отношения.
  • Не говорите про бывших. Вы можете этим показать ей, что вы не забыли всё еще их.
  • Если вы готовы начать отношение, вы понимаете, что точно не безразличны друг другу, вы понимаете, что вы точно ей нравитесь, то можете сделать первый шаг, но опять же подумайте, стоит ли это того. Начните просто с диалога, как обычно, и перейдите уже к этому:
    - слушай, я вижу, что мы друг другу не безразличны. Мы относимся хорошо друг к другу, проводим много вместе времени, хорошо общаемся, ты мне нравишься, и возможно я тебе. Я бы хотел тебе предложить начать отношения. Что ты скажешь на этот счет?
  • И да, это относится к сообщению выше. Не предлагайте встречаться в интернете. Это полный пиздец. Так делают только полностью отсталые обалдуи. Делайте это в жизни. Если вы боитесь, можете и не думать об отношениях.

  • Не отводите взгляд при беседе. Если вы ей что-то рассказываете, либо слушайте её, смотрите на неё лицо, в глаза. Если вы будете пялить в бухого голого бомжа, вы точно не покажитесь заинтересованным.

    LETS`GO
    1662767655004.png



    1662767703492.png
 
  • 672
  • 300
  • Сладенькие мои, если вы хотите просто заиметь общение с тяночкой, то вам сюда. Главное не начинайте отношения в раннем возрасте!!!
  • Первое, что бы я выделил, это внешний вид. Если вы выглядите как радиоактивный червь, то с вами не приятно будет общаться, а особенно прекрасному полу. Мойтесь, хотя бы раз в 2 дня. Я не говорю вам мыться каждый день, хотя это желательно. Ведь вы потейте, ваши яички тоже потеют (ну вкусно нюхать кстати), ваши вещи тоже приобретают запах благодаря поту. Стирайте шмотки, не забывайте об этом.
  • Ебанутые шутки. Если вы с друзьями шутите о том, как ебете мамаш друг друга, что вы расчленили всю семью его и тому подобное, это не означает, что вы можете так общаться с женским полом. Есть конечно некоторые особи, которые такое ценят. Тут уже каждой по разному. После хотя-бы недельного общения, вы поймете, о чем шутить, как шутить. Но не перестарайтесь. Не будьте прям клоуном. Вы должны выпуливать редко, но метко.
  • Старайтесь не переусердствовать с тактильным общением. Не факт, что каждая тянка любит такое. При объятиях вы можете это легко понять. Если она вас обнимает одной рукой, чуть приобняв, я бы не сказал, что это хороший признак. Нормальные объятия - крепкие, двумя руками. Конечно, это не про всех. Некоторые просто не любят, и это их дело. Не пытайтесь изменить их решение, практически всегда это бесполезно.
  • Не будьте тряпкой. Если её унижают, оскорбляют, вступитесь. Не будьте идиотом. Долго вы так не прообщаетесь. Так же и про вас. Никогда не унижайтесь, кто-бы это не был.
  • Слушайте её. Не ведите монолог. Это выглядит максимально уебански, когда вы идете и пиздите сами с собой, перебивая её.
  • Само общение с ней. Тут надо не молчать, но и много не пиздеть. В целом быть на позитиве. Не нойте ей.
  • Очень частый вопрос, куда сходить с девочкой первый раз гулять?
    - Парк. Если хорошая погода, толку идти к ней или к тебе домой, когда можно прогуляться по красивому парку, посидеть на лавочке, поев мороженное?
    - Кино. Заезженная тема, и скорее всего, вы не будете афк сидеть смотреть фильм, а будете общаться, смеяться, и шутить вместе.
    - Любой квест, аттракцион. Вы проведете время вместе, и не будете молчать, будете вместе бояться и испытывать эмоции.
  • Одно из важного. Не будьте фулл броуком. Имейте хотя бы на руках 100-200 рублей. Этого хватит, чтоб купить вашей девчуле шаву, мороженку или липтон. Так же по финансовой возможности оплатите ей что-то. Я не говорю, про ебать машину, или что то невероятное. Если она захотела пить, пошла в магазин, и стоит на кассе, просто без слов приложите за неё карту, или дайте наличку. Это очень хороший знак с её стороны, вы практически ничего не теряйте, но она будет очень приятно удивлена. Главное не перестарайтесь с этим, чтобы она не ждала этого каждый раз)

  • Не предлагайте встречаться после двух недель общения. Это максимально выглядит идиотски, если вы признайтесь ей в любви. Вами движут эмоции, ощущения, хуй, в конце концов, а не сердце. В первую очередь, думайте головой. Обдумайте максимально, нужно ли вам это.
  • НИКОГДА не думайте наперед. Не представляйте вашу жизнь вместе, через пару лет. Не думайте о детях, и прочей шелухе. Живите день за днем, не задумываюсь об этом. 98% что вы разочаруйтесь потом, так что лучше не надо.
  • Не стройте из себя того, кем вы не являйтесь. Если вы представляйтесь ебануто-богатым, очень серьезным, или кем-либо еще, кем вы не являйтесь, то это все вскроется, рано или поздно. Вы сильно огорчите её. Будьте собой. Не бойтесь ошибок, ошибаются все. Мы все люди.
  • Можно начать с насущных проблем, плавно перейти в истории из жизни (смешные, желательно). Главное, не позорьте друзей.
  • Не выбирайте её, если стоит выбор перед ней или друганами. Это может быть как проверка, если вы выберете её, она поймет, что вы её цените больше всего, и сможет вас спокойно использовать и манипулировать.
  • Не навязывайтесь. Если вы ей пишите по 10 раз в день, а она вам отвечает одним сообщением "мм" "понятно" "ок" "ага" "да", то стоит подзадуматься)
    Ваше общение должно быть заинтересованное, с двух сторон, если вы конечно же намерены на отношения.
  • Не говорите про бывших. Вы можете этим показать ей, что вы не забыли всё еще их.
  • Если вы готовы начать отношение, вы понимайте, что точно не безразличны друг другу, вы понимайте, что вы точно ей нравитесь, то можете сделать первый шаг, но опять же подумайте, стоит ли это того. Начните просто с диалога, как обычно, и перейдите уже к этому:
    - слушай, я вижу, что мы друг другу не безразличны. Мы относимся хорошо друг к другу, проводим много вместе времени, хорошо общаемся, ты мне нравишься, и возможно я тебе. Я бы хотел тебе предложить начать отношения. Что ты скажешь на этот счет?
  • И да, это относится к сообщению выше. Не предлагайте встречаться в интернете. Это полный пиздец. Так делают только полностью отсталые обалдуи. Делайте это в жизни. Если вы боитесь, можете и не думать об отношениях.

  • Не отводите взгляд при беседе. Если вы ей что-то рассказывайте, либо слушайте её, смотрите на неё лицо, в глаза. Если вы будете пялить в бухого голого бомжа, вы точно не покажитесь заинтересованным.

    LETS`GO
    Посмотреть вложение 39435


За старания 👍, но такое ощущение, что зашёл на сайт по советам от куколдов.
Если она захотела пить, пошла в магазин, и стоит на кассе, просто без слов приложите за неё карту, или дайте наличку.
Никогда так не делайте, женские особи очень хитрые, и запросто поймут, что вы отличный претендент на банкомат.
Единственное, когда можно оплатить, это если у неё не хватило денег на покупку(не рассчитала средства, не взяла достаточно средств). И то, даже так вас могут прощупать, если не повезёт с девушкой.
 
Последнее редактирование:
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
С парочки советов вспомнил стори из жизни. Вот это качественно, хотя и не всегда верно
 
  • Мне нравится
Реакции: babl
  • 177
  • 9
  • 10
Контакты для связи отсутствуют.
лучше начать отношения с мужиком, такой кайФ
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу