Сделка совершена Инвайт в ev0lve.xyz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за месяц чит починили, вышло много апдейтов, где почти полностью чит починили. На счет бана попробуй запустить стрим со скитом, и говорить что чит хуйня играя в напы, мне кажется тебя так же забанят...
Он не говорил что чит хуйня...
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он не говорил что чит хуйня...
дада, я видел отрывки стрима на демки у друга, он показывал чит с плохой стороны в любом случае, тебя так и в ските забанят и в фатале и везде
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я смотрю стримы человека это означает что я его фанат? XDDDDDDD
да, еслиб он не был бы тебе интересен ты бы не смотрел его, я с ним общался, и общаюсь даже, он норм чел приятный, но в плане хвх и разбора читов это полный 0
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, еслиб он не был бы тебе интересен ты бы не смотрел его, я с ним общался, и общаюсь даже, он норм чел приятный, но в плане хвх и разбора читов это полный 0
Ну и теперь докажи что я его фанат
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дада, я видел отрывки стрима на демки у друга, он показывал чит с плохой стороны в любом случае, тебя так и в ските забанят и в фатале и везде
supersonik написал
1606476505367.png
в тот же момент с нолавом
1606476528695.png
и из за того что он написал "Why i crash"
1606476559286.png
его навсегда забанили в чате, хотя он написал что
1606476584768.png
Они даже предупреждение не дали, а сразу забанили навсегда в чате эвольва
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу