Сделка совершена Инвайт в ev0lve.xyz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там одно комьюнити многого стоит, и да, лучше сам убедись, а не делай выводы по рассказам
(no add)
А теперь смотрим этот стрим и наслождаемся этим топ 1 софтом)
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(no add)
А теперь смотрим этот стрим и наслождаемся этим топ 1 софтом)
ДА ВАААААБЩЕ, ОН ЖЕ ИГРАТЬ УМЕЕТ ДАДАДА. повторюсь, когда он играл с неверлуз бета на стриме он был выебан мною с кряком.. Он тестит чит в напарниках, играет онли со скаутом, не юзает дт и не может ВЕДЬ ЭТО НАПЫ. Ты его смотришь, и я уже понимаю что ты с 20, и фанатеешь от нолова, и на хвх ты максимум месяца 3-4
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Месяц назад стрим, и кфг иссуе.
А за месяц что то поменялось?)
И как ты обьяснишь этот бан нолава?
1606475933698.png
1606475946826.png
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДА ВАААААБЩЕ, ОН ЖЕ ИГРАТЬ УМЕЕТ ДАДАДА. повторюсь, когда он играл с неверлуз бета на стриме он был выебан мною с кряком.. Он тестит чит в напарниках, играет онли со скаутом, не юзает дт и не может ВЕДЬ ЭТО НАПЫ. Ты его смотришь, и я уже понимаю что ты с 20, и фанатеешь от нолова, и на хвх ты максимум месяца 3-4
Где я фанатею от нолава чел?
 
  • karron
  • Нестандартное звание
  • 98
  • 35
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А за месяц что то поменялось?)
И как ты обьяснишь этот бан нолава?Посмотреть вложение 2533 Посмотреть вложение 2534
за месяц чит починили, вышло много апдейтов, где почти полностью чит починили. На счет бана попробуй запустить стрим со скитом, и говорить что чит хуйня играя в напы, мне кажется тебя так же забанят...
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу