ааа хелп

  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короч я с огузками еду в москву, нужно пронести будет пасик второй. Могу доебаться, отнять и показать классухе или вообще похуй
 
  • 846
  • 2
  • 302
Куда пронести кому пронести зачем пронести какие огузки кто доебется кто отнимет зачем его показывать кому то, когда пишешь не думай что тут все всё знают
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куда пронести кому пронести зачем пронести какие огузки кто доебется кто отнимет зачем его показывать кому то, когда пишешь не думай что тут все всё знают
ну я с классом еду в москву через жд, могут при рентгене найти под, отнять и отдать классухе?
 
  • 846
  • 2
  • 302
ну я с классом еду в москву через жд, могут при рентгене найти под, отнять и отдать классухе?
1664536052191.png

В гугле забанили, соболезную, ну я тебе помогу в таком случае, ответь на свой вопрос после прочтения вышеуказанного текста
 
  • 846
  • 2
  • 302
"мы что по твоему люди которые там стоят и проверяют?" так а нахуя ты зашел на тему если не знаешь нихуя, им похуй как я его получил, может я его вообще нашел, вопрос к тем людям, которые проходили через жд уже с ним, а не к тебе умалишенному, строящий аргументы из закона, может им вообще похуй и они доебываются до наркоты и оружия
Понятно, после этих слов мне не стоит с тобой общаться, у тебя логика заключается в одном повороте: "так ну если у того чела ничего не сделали, значит и мне ничего не будет" прости что потратил твое время, жаль что ты думаешь что все люди одинаковые и закон тебе не писан.
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понятно, после этих слов мне не стоит с тобой общаться, у тебя логика заключается в одном повороте: "так ну если у того чела ничего не сделали, значит и мне ничего не будет" прости что потратил твое время, жаль что ты думаешь что все люди одинаковые и закон тебе не писан.
спасибо друг за то, что написал хуетень как обычно
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А чё он не так сказал?
Он отправил закон о покупке пода/жидкости, а я задал вопрос по поводу переноса. Может у них приказ доебываться до людей с наркотой или ганами, а на челов просто с подом им вообще похуй
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу