Вопрос gamesense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех в очередной раз. Раз уж в предыдущем обзоре большинство проголосовало за обзор на sk33t cheat (2 человека xd), то этот обзор как вы догадались по названию, будет на скит.
Скриншот 05-11-2020 15_20_26.png

Начнем по дефолту с визуалов: 10/10. Как хотите, по моему мнению в ските лучшие визуалы (на уровне с неверлузом), хотя визуалы в ските мне все равно нравятся больше. Красивейшие чамсы (мне больше всего нравятся бабл), правильно работающий найтмод, хороший гренейд предикшн. Вообщем, все на высшем уровне.
ЛегитБот: 8/10. В принципе, можно настроить легитно. Больше подходит под семик (огромное кол-во луашек на семирейдж делают его еще более мощным). Вообщем, есть все необходимое.
РагеБот: 9/10. Один из лучших читов в плане рейджбота. Мне кажется, единственное за что я снизил оценку - резольвер. Там он далеко не бест, как многие считают, но все равно будет получше чем в каком-то лламахуке. Отличный даблтап, хайдшутсы. С авиком можно бежать на +w, за счет ахуенного предикта (по которому он может высрать). Так же мне почему-то нравится зевсбот, практически всегда выбивает дамаг (в отличии лламахука, ру паст).
Анти-Аимы: 7/10. В аа скита нет чего-то необычного, конечно есть огромное кол-во луашек на "анхиттбл", но как-то они не помогают. Но в любом случае они на хорошем уровне.
Миски: 10/10. Так же есть все необходимое. А форс боди яв - очень полезная функция, которая может поменять углы резольвера за счет сдвига ползунка.
Lua-API: В ските лучшее api, которое я когда-либо видел. С помощью него можно сделать практически все, любые визуалы, реально забустить дт и т.д.
Общая оценка: 9/10.
P.S. Я пишу обзоры только на те читы, которые я сам имею. (Можете предлагать в комменты на что сделать обзор. И да, неверлуза у меня нет.)
 
  • 227
  • 28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го пандору точка уно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу