посоветуйте игру шоб ваще по кайфу было

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
С кайфом можно поиграть в пиратиков(Sea of Thieves) или в payday 2 для меня прям кайф такие игры раньше в них рубился, а если по прикалываться хочется просто в пати или так самому, то можно зайти в Witch It(игра про прятки с ведьмами) или тот же Fall Guys, но на самом деле я бы играл только в Геншин Импакт, реально крутая игра всем советую без шуток, а если хочется что то типу шутеров, то играй в Радугу(вроде не купишь ее в стиме в россии щас) или валорант. Вот такие пироги :()
 
  • 396
  • 1
  • 109
игра вообще хорошо заходит если приходить после учебы/работы , но мне в падлу опять заходить качать акк и мучаться с лаунчером . во все игры что ты перечислил играл ,просто сейчас пришел с больнички хочется забалдеть в какую нибудь новенькую для меня игру
 
  • 846
  • 2
  • 302
игра вообще хорошо заходит если приходить после учебы/работы , но мне в падлу опять заходить качать акк и мучаться с лаунчером . во все игры что ты перечислил играл ,просто сейчас пришел с больнички хочется забалдеть в какую нибудь новенькую для меня игру
Ну пройди стрей я не знаю блин оладь, зайди в фазму поиграй прикольная тож, ну или если нравится жанр где нужно играть командой и бегать от чудиков всяких можно зайти в Dead by Daylight я в эту игру на заходил с прошлого года, но если уметь в нее играть именной СЕЙЧАС то будет супер весело хоть и трудно пиздец научиться, ну или если уже ничего не хочешь то...
1670820204189.png
 
  • Мне нравится
Реакции: love
  • 436
  • 7
  • 50
slime rancher 1 часть и 2, без шуток, самое то после трудного дня засесть и попроходить. Смысл игры: ты бегаешь по миру открываешь разные территории, развиваешь свою собственную ферму слаймов, есть сюжет, но может забить на него, либо если интересно можешь читать каждую записку и все реплики персов. Слаймы срут плортами которые можно продать за деньги и за них покупать еще больше загонов для слаймов которые срут плортами либо покупать улучшения для себя чтобы проще исследовать мир. Крч, заняться есть чем, только вопрос о второй части, она в бете и я сделал все что можно за часов 18-20. Щас жду обновы чтобы опять залететь и продолжать собирать какашки слаймов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу