Вопрос [bluhgang alpha] Покупать ли?

  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте у меня появились личные Деньги. Покупать ли Блюхгенг Альфу? На неверлуз в3.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ly.
  • 846
  • 2
  • 302
Смысл? Что ты получить ебаные индикаторы на экране и все? Купи асидтеч, не? Типо ты думаешь что какой то деш сделает луа лучше чем ленин? Что за тупые вопросы
 
  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл? Что ты получить ебаные индикаторы на экране и все? Купи асидтеч, не? Типо ты думаешь что какой то деш сделает луа лучше чем ленин? Что за тупые вопросы
Говорят что там АА тор
 
  • 846
  • 2
  • 302
Говорят что там АА тор
Серьезно? Не врешь? А в чем их "топ" заключается? В том что там такой же билдер как и ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ луа, но хоть там билдер такой же как и у всех они топ, это логично, логика просто ахуенная надежная как швейцарские часы
 
  • 42
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Серьезно? Не врешь? А в чем их "топ" заключается? В том что там такой же билдер как и ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ луа, но хоть там билдер такой же как и у всех они топ, это логично, логика просто ахуенная надежная как швейцарские часы
в melancholia.ws не стандартний
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Смысл? Что ты получить ебаные индикаторы на экране и все? Купи асидтеч, не? Типо ты думаешь что какой то деш сделает луа лучше чем ленин? Что за тупые вопросы
не думаю что стоит покупать асидтеч на в3, только бету из-за новых мета анти аимов, а так лайв билд на в3 нл фулл мусор
 
  • 846
  • 2
  • 302
не думаю что стоит покупать асидтеч на в3, только бету из-за новых мета анти аимов, а так лайв билд на в3 нл фулл мусор
я не знаю что там щас у вас мета не мета, у меня в доте мета это разор с бладстоуном, я говорю что помню и в чем точно уверен
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу