Вопрос [bluhgang alpha] Покупать ли?

  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не думаю что стоит слушать чужое мнение, делай то, что хочет сердце, а не какой-то НЕИЗВЕСТНЫЙ тебе человек)
 
  • 50
  • 3
  • 6
не думаю что стоит слушать чужое мнение, делай то, что хочет сердце, а не какой-то НЕИЗВЕСТНЫЙ тебе человек)
Согласен на половину, учиться на опыте других: тоже дело, не стоит брать чужое мнение как за аксиому, а проанализировать его с другими источниками и мненем других людей, тогда, в купе с твоим собственным желанием, у тебя появиться примерный образ того что нужно делать, и как правильно делать. (Хуйню сморозил)
 
  • 72
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче парни, все таки я прикупил Блюхгенг Альфу. [ Если играешь по Брейну, луа топ как и сам чит] Вывод=если ты не тупой покупай
 
  • 672
  • 300
Согласен на половину, учиться на опыте других: тоже дело, не стоит брать чужое мнение как за аксиому, а проанализировать его с другими источниками и мненем других людей, тогда, в купе с твоим собственным желанием, у тебя появиться примерный образ того что нужно делать, и как правильно делать. (Хуйню сморозил)
Смотришь на функционал -> получаешь ответ, нужна тебе эта луа или нет. Ориентироваться по мнению не всегда работает. Кто-то купит луа из-за визуалов, которые тебе могут быть нахуй не нужны, и скажет топ луа, другой из-за функционала, и скажет говно.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу