на кого стоит учиться ?

  • 492
  • 17
  • 126
Не работай, воруй.
Это к чиновникам относится.

700 рублей в час.
В разных городах по разному. Если сил много и есть велик - можно рубить 50к+ в месяц. Если не веришь можешь к доставщикам рандомым подойти в мск и спросить их сколько они в месяц башляют.
Остальные города - да, там куры бедные и работают за хлеб с водой.


Автор, куда ты не поступишь (в СНГ) - ты ничего толком не достигнешь исходя из след. 4-5 лет учёбы , я тебе говорю так как знаю это по себе + остальным людям.
Если ты хочешь поучиться немного и пойти работать - ты во время шараги (не важно куда поступил) занимаешься самообучением. Не шарагой бездарной а программирование, робототехника, экономика, аналитика и прочее интересное и доходное.
Если ты действительно хочешь учиться - ноги в руки и едешь в Европу. Можешь начать как я с Польши, или Чехии. В Чехии мне кажется побольше "наших" и там немного проще тебе будет. А на кого и как ты туда поступишь - зависит от тебя и твоего желания. Будешь сидеть пропёрживать стул и плакать что нет денег, нет возможности и тд - так и будет отображаться твоё желание. Если захочешь - найдёшь выход а не отмазки.
 
  • 599
  • 1
  • 398
робототехника, экономика
тут нет денег

Если ты действительно хочешь учиться - ноги в руки и едешь в Европу. Можешь начать как я с Польши, или Чехии
АХАХАХА.
1. inzanty правда норм образование в польше?
2. В россии тоже множество хороших заведений, можно просто банально топ 50 вузов смотреть (главное не по мнению форбс)))
 
  • 599
  • 1
  • 398
Так а чё нет то? По сравнению с БЕСПЛАТНЫМИ учреждениями - любая шарага Европы в 500раз лучше СНГ-шной.
На счёт частных/платных ничего не скажу
Так если ты собрался учиться, то изначально должен был школу закончить нормально/отлично.
А значит в список топ вузов рф ты автоматом попадаешь...

Я еще посмотрю на тебя, как ты будучи русским после шк получаешь БЕСПЛАТНОЕ образование в еу, ага
 
  • 492
  • 17
  • 126
Так если ты собрался учиться, то изначально должен был школу закончить нормально/отлично.
А значит в список топ вузов рф ты автоматом попадаешь...

Я еще посмотрю на тебя, как ты будучи русским после шк получаешь БЕСПЛАТНОЕ образование в еу, ага
А кто сказал что я русский или учился в РФ? Я там часто бывал и даже много знакомых оттуда, они мне сами рассказывают про жизнь и шарагу в общем.

В текущей ситуации конечно трудно будет поступить в еу если ты ру, я знаю об этом. Но при этом не все директора шараг в еу относятся презренно просто потому что ты ру а значит автоматом бездарь, нет. Там если увидят твое желание и стремление то возьмут не смотря на ситуацию. Не все там такие злые поверь)
Но поискать придется немного да, не поспоришь.
Все зависит как человек покажет себя в действии.

По поводу в шк учился хорошо а значит автоматом в универе топовом - возможно так и есть. Но например по моему случаю в жизни я школу закончил на средне, а шарагу на очень даже хорошо. Просто я старался в школе получать больше кайфарика и веселья чем учебы ибо всем известно что в шк даются лишь базовые знания.
Но опять же у кого какое мнение.

Кстати мне интересно автор хоть что-то подчеркнёт для себя из ответов в этой теме или тут зря были советы (не всё тут правда советы типо куры лол) или это просто тема для поговорить.
 
  • inzanty
  • Администратор
  • 45
  • 52
Контакты для связи отсутствуют.
тут нет денег


АХАХАХА.
1. inzanty правда норм образование в польше?
2. В россии тоже множество хороших заведений, можно просто банально топ 50 вузов смотреть (главное не по мнению форбс)))
Кринж, из плюсов что могут только на практику тебя отправить, и то под конец обучения)0)0 Всё остальное такое же как в СНГ
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу