на кого стоит учиться ?

  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
В разных городах по разному. Если сил много и есть велик - можно рубить 100к+ в месяц. Если не веришь можешь к доставщикам рандомым подойти в мск и спросить их сколько они в месяц башляют.
Остальные города - да, там куры бедные и работают за хлеб с водой.

Если сил много и есть велик, я исправил.


В снг самая оплачиваемая работа без какого либо образования(в некоторых местах и без паспорта) это грузо перевозки и курьерка, деловые линии есть почти в любом городе, с тобой на маршруте 1-2 грузчика, исходя из объема машины, по графику 2\2 у водителя зп больше 90 тысяч в регионе. Курьер озона\озон фреша получает по 5-6 тысяч в день в моем городе. Я работаю в маркете, мой выезд ( просто выезд и 0 выданных заказов оценивается в 4400. Всегда есть 8 тысяч в день, правда вожу крупно габаритные товары (стиральные машины, холодильники, и прочую хуету, которую заказывает бедная домохозяйка). У меня 9 карт тинькова, по которым капает по 5 тысяч кешбека каждый месяц. В принципе зп с кешбека больше, чем зп за квартал на заводе у чьего то бати :peperjomba:


Важная информация: Если ты похож на урбаничку ( который убирает копирайты с моих карт ) по телосложению, такая работа сломает тебя за 2 дня. Не для хвх мальчиков в общем.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу