Решено Жалоба на пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Имя пользователя: mercury

Тип нарушения: * Кидок

Истец: * mercury

Ответчик: * tnwrt

Контактные данные ответчика: * VK | VK, Discord: NaddY #0001, QIWI NICKNAME: NADDY

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: * vk

Дата нарушения: * 6 Окт 2020

Сумма претензии: * 1000

Реквизиты ответчика: * QIWI NICKNAME: NADDY, Phone number: +79151671952

Описание претензии: * Я решил купить аккаунт вантап у своего знакомого без гаранта, сначала он скинул все данные и я зашел на аккаунт и всё было хорошо, но через две недели когда я сбрасывал виндовс , то после сброса я сразу же написал ему , что-бы он дал код от двух этапки на аккаунте, но в итоге я получил ответ такого характера " Пошел нахуй . Раньше надо было" , еще он просил меня , что бы я перешел по ссылке в телеграм бота , который как не странно был одним из тг ботов для получения номера телефона , ещё этот клоун кидал скрины фейк перевода на киви,но когда речь заходила написать в саппорт киви , что бы они вернули деньги которые по его словам ушли в некуда, то он сначала отговаривлся , а потом прямым текстом послал, брал аккаунт у него 6 октября , а написал 25 октября на счёт кода от двух этапки , но в итоге он меня послал. Во время продажи он писал , что на аккаунте подписка на 27 дней

Скриншоты переписки: * Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
mercury есть возможность доказать что, человек с переписки это пользователь указанный как "ответчик"?
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
mercury есть возможность доказать что, человек с переписки это пользователь указанный как "ответчик"?
Да, вот тема на соседнем борде , скинул именно тему где видны его риквезиты Тема (не реклама)
Если ещё , что-то нужно то могу добавить, а на край если нужны голосовые то показать их в дискорде могу.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Прекрасно, но я не вижу связи между человеком с переписки и пользователем на нашем форуме. mercury факт мошенничества есть, я согласен, но дело в другом.

Покажите связь между ответчиком и человеком с переписки. В противном случае мы просто внесем реквизиты мошенника в наш "Черный список". Мой никнейм тоже занят на некоторых форумах, но это я.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Видимо вопрос закрыт, если остались вопросы или вы можете доказать связь о которой я говорил, свяжитесь с нами через тикеты.
Персонаж с переписки и его реквизиты добавлены в черный список.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу