Вопрос primordial.dev хорош ли?

  • 1,137
  • 1
  • 282
Лоадер - плохой
Миссет шот дуе ту предикшн еррор
Миссет шот дуе ту екстраполяция
Оптимизация говно
И почти никакущие визуалы где есть только флоты
cfg issue, uid issue ,browser issue, windows version issue, anti-virus issue, computer issue, bitcoin wallet issue, psu issue, motherboard issue ,graphics card issue, rat issue, trojan issue, keyboard issue, monitor issue ,microphone issue ,headset issue, internet issue, name issue and pfp issue + no lifer + L + ratio + bozo + hdf + noname + skeetless + L again + Bozo Again + Ratio Againcfg issue, uid issue ,browser issue, windows version issue, anti-virus issue, computer issue, bitcoin wallet issue, psu issue, motherboard issue ,graphics card issue, rat issue, trojan issue, keyboard issue, monitor issue ,microphone issue ,headset issue, internet issue, name issue and pfp issue + no lifer + L + ratio + bozo + hdf + noname + skeetless + L again + Bozo Again + Ratio Againcfg issue, uid issue ,browser issue, windows version issue, anti-virus issue, computer issue, bitcoin wallet issue, psu issue, motherboard issue ,graphics card issue, rat issue, trojan issue, keyboard issue, monitor issue ,microphone issue ,headset issue, internet issue, name issue and pfp issue + no lifer + L + ratio + bozo + hdf + noname + skeetless + L again + Bozo Again + Ratio Again
 
  • 20
  • 2
Понравился мне больше нла, аимбот грамотнее прописан, больше функционала в бесплатных скриптах, лучше оптимизирован. Мой вердикт - что-то между нлом и скитом, так и есть.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Понравился мне больше нла, аимбот грамотнее прописан, больше функционала в бесплатных скриптах, лучше оптимизирован. Мой вердикт - что-то между нлом и скитом, так и есть.
спасибо за ответ спустя месяц, прям от души влетел в тему по свежачку ебать
 
  • 133
  • 102
Хороший чит. Мне очень зашёл. Рейдж бодрый, правда известная проблема с предикшн еррором, но это не особо часто. Голову резольвит как нужно. Сейчас ждём в2, я верю что это будет реально годный продукт после апдейта. Сейчас он довольно сыроват.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Хороший чит. Мне очень зашёл. Рейдж бодрый, правда известная проблема с предикшн еррором, но это не особо часто. Голову резольвит как нужно. Сейчас ждём в2, я верю что это будет реально годный продукт после апдейта. Сейчас он довольно сыроват.
Нет, все ждут апдейт на нл, нл сыроват, примордиал идеален.

/closed
 
  • 13
  • 0
Понравился мне больше нла, аимбот грамотнее прописан, больше функционала в бесплатных скриптах, лучше оптимизирован. Мой вердикт - что-то между нлом и скитом, так и есть.
Не сказал бы, что бы сделать нормальные антиаимы нужно проебывать огромные бабки на скрипты, дело в той же мобильности, неверлуз будет по мобильности, тот же легитбот и легит функции, и красоте лучше, конечно у примордиала свой индивидуальный визуал, тут уже на вкус человека
Насчет аимбота ничего не скажу, но срёт он реже чем неверлуз.
Я тоже считаю что просто нужно ждать в2 версии, я уверен что после релиза чит будет лучше неверлуза и скита
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу