Вопрос primordial.dev хорош ли?

  • 442
  • 8
  • 101
Хочу поделиться своим мнением. Чит, помогает выйти в кд 1-1.5, спасибо и на этом. Частые миссы в резольвер, мисс придикшн, сприд (пинг не превышал 10), оплатив сабку в данном Чите, я пожалел, легче было взять нл. С этим читом на +w не пойдёшь, и в агрессив стайл тоже нелегко даётся. Возможно я где-то не прав, если есть ярые фанаты этого чита, в чем может быть проблема? Про аа молчю, т.к хуево их настроил и по ним пока сложилось 0 мнение. Пока нет смысла оплачивать данный софт, тем более покупать инвайт в него, пока не выйдет в2. (Или же зимнее обновление, которое обещали 31 декабря). По поводу оптимизации, она дерьмовая, без чита стабильно 340 Fps, с ним падает до 200, с луа до 120-130. Про лоадер ничего не могу сказать, т.к похуй не него, вижу один раз и то при инжекте.
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 184
Ну хз, с самим примордиалом не играл а против него наверное да, но сложно сказать ибо типы играющие с примордиалом это почему-то скрывают rofl
Но нл уж точно брать не стоит, недавно узнал что оказывается кряк пандоры всё ещё живой, зашел поиграть и увидел что это буквально 1в1 нл только без луашек нормальных(это кстати весомый минус). Сыграл 1х1 на арене мапу против типа с нл'ом и когда он миссал в мои антиаимы 2-3 пули при том что у меня были просто центр джиттеры, я его фиксил с 1 или 2 (у него +- такие же АА), а если включить роллы так вообще он миссал 3-6 пуль(его роллы если он их включал только хуже ему делали). Я думаю примордиал уж явно будет по лучше фри чита в отличии от нл'а
Если что я не хочу сказать что кряк пандоры лучше нл'а, у того хотя бы комьюнити и куча луашек есть так что он >пандора кряк, только вот стоит ли эта разница 20 евро если по рейдж части читы 1в1?
На самом деле ты такую
хуйню высрал, какая нахуй пандора один в один с нлом
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу