обновление моего кефеге на кряк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так, я немного ахуел когда все забыли про меня и начали скачивать какие то кфг с форума, и я обновил свой кфг.
Напомню что этот кфг один из лучших который вы только сможете найти на форуме (это не рофл если что)

и так, что поменялось:

поменял визуалы, сделал их более нежными и красивыми, так же добавил визуалы на десинк и чучуть на самого персонажа, и получилось очень красиво.

рагебот, поменял миндамаг, хитбоксы на некоторых оружиях поиграл с хитшансом. получилось не плохо, на пол головы выше чем было раньше. Скар так вообще топ просто

настроил фейклаги, но выключил их, ибо играю без них, но если вам нужно просто включите их во вкладке с анти аимами, и там сразу все будет настроено.

добавил несколько джс, которые делают игру приятной визуально, и помогают при игре (добавил красивые кейбинды как в неверлузе, хорошую лоу-дельту, много джс на визуалы и т.д)

и много других микроизменений в мизке, о которых не вижу смысла говорить.

❗ кфг подстроен на универсальный подойдет под все типы игры ❗
Конфиг и в правду очень хорош, и это все что я могу про него сказать.


Спасибо что прочитал данную тему, пользуйся только лучшим, и не покупай не у кого кфг (даже у облома)
Всем пока
 

Вложения

  • cfg by hvh_kotik.rar
    599.4 KB · Просмотры: 181
  • 156
  • 16
Какие джски ты используешь?Скинь скрин,а то все кидать не охото,да и не удобно
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
там в архиве еще 1 архив в каком архиве упдейт?
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Котик, так ты ответишь какой именно кфг обновлённый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу