Вопрос Ф4 меню не видят профессии.

  • 66
  • 1
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Вкратце, поставил профы, она работают то есть я могу прописать кмд /omon и сработает, так же и могу сетнуть профу на новую и все работает но ни доин ф4 меню попросту не видит профы
1674415537122.png

1674415437304.png
 

Вложения

  • jobrelated.lua
    22.6 KB · Просмотры: 7
  • 442
  • 8
  • 102
Вкратце, поставил профы, она работают то есть я могу прописать кмд /omon и сработает, так же и могу сетнуть профу на новую и все работает но ни доин ф4 меню попросту не видит профы
Посмотреть вложение 44182
Посмотреть вложение 44180
У тебя где гражданские, имеет command, на русском языке, на этом моменте перестал дальше чекать файл
 
  • 66
  • 1
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Вкратце, поставил профы, она работают то есть я могу прописать кмд /omon и сработает, так же и могу сетнуть профу на новую и все работает но ни доин ф4 меню попросту не видит профы
Посмотреть вложение 44182
Посмотреть вложение 44180
Если что можем пойти в дс, даже готов заплатить немного. канеки кен#7510
 
  • 436
  • 7
  • 50
Вкратце, поставил профы, она работают то есть я могу прописать кмд /omon и сработает, так же и могу сетнуть профу на новую и все работает но ни доин ф4 меню попросту не видит профы
На что ты надеялся ставя русские команды для проф? Поменяй их на английский. Например grazdanin, armia и тд
 
  • 66
  • 1
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
На что ты надеялся ставя русские команды для проф? Поменяй их на английский. Например grazdanin, armia и тд
Я поменял и все равно не отображаются. Я также кинул новые профы в аддон с дарк рп вот. Второй луа это с оригинального даркрп.
 

Вложения

  • jobs.lua
    13.6 KB · Просмотры: 4
  • jobrelated.lua
    11.7 KB · Просмотры: 2
  • 436
  • 7
  • 50
Я поменял и все равно не отображаются. Я также кинул новые профы в аддон с дарк рп вот. Второй луа это с оригинального даркрп.
Что? Не трогай вообще Дарк рп если у тебя уже стоит Дарк рп мод. А лучше скинь скрин из меню "ошибки"
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу