Вопрос Ребята, как сделать систему очков лояльности как на постбеллуме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
На сервер PostBellum при вводе команды (я не знаю какой, но знаю, что она есть) выдается определенное количество очков лояльности при этом в чате отображается текст мол: Центр зачислите очки лояльности гражданин (номер гражданина и количество очков). Как сделать похожее но на дарк рп режиме?
 
Решение
Ладно, вот
```
function giveLoyalty(ply, cmd, args)
if not args[1] then return end -- если аргументы не указаны, выход из функции
local target = player.GetBySteamID(args[1]) -- получить целевого игрока по Steam ID
local amount = tonumber(args[2]) -- получить количество лояльности для зачисления
if not target or not amount then return end -- если игрок или количество не найдены, выход из функции
target:SetNWInt("loyaltyPoints", target:GetNWInt("loyaltyPoints") + amount) -- зачисление лояльности на счет игрока
end

concommand.Add("give_loyalty", giveLoyalty) -- добавить команду "give_loyalty" в консоль
```
  • 9
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Ладно, вот
```
function giveLoyalty(ply, cmd, args)
if not args[1] then return end -- если аргументы не указаны, выход из функции
local target = player.GetBySteamID(args[1]) -- получить целевого игрока по Steam ID
local amount = tonumber(args[2]) -- получить количество лояльности для зачисления
if not target or not amount then return end -- если игрок или количество не найдены, выход из функции
target:SetNWInt("loyaltyPoints", target:GetNWInt("loyaltyPoints") + amount) -- зачисление лояльности на счет игрока
end

concommand.Add("give_loyalty", giveLoyalty) -- добавить команду "give_loyalty" в консоль
```
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу