СОУРС 2

  • 672
  • 301
так, а все, эра ХВХ заканчивается так как системы как в доте будет действовать до лета(июнь 15-31) и далее нихуя. Из-за 128 тикрейта не будет фейклагов, дт, оншотов, фейкдиков. Короче всей той хуйни за что мы любим хвх 2021-23 и в данный момент смысла оплачивать новые читы тупо нету
В сурсе 2 нет как такового "тикрейта". Надо разбираться в игре. Енивей есть лагкомпенсация, а это значит, что можно имитировать "лаги", бектрек, фейкдак, и возможно ещё что-то, хоть и не так, как в ксго.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
так, а все, эра ХВХ заканчивается так как системы как в доте будет действовать до лета(июнь 15-31) и далее нихуя. Из-за 128 тикрейта не будет фейклагов, дт, оншотов, фейкдиков. Короче всей той хуйни за что мы любим хвх 2021-23 и в данный момент смысла оплачивать новые читы тупо нету
Та ну думаю хвх это еще годик после релиза кс2 точно будет, будут просто на старом клиенте играть (если в новом конечно не сделают експлойты и десинк/фейки).
А вообще даж если в кс2 хвх такое же +- будет то много детей ливнет потому что пк вывозить не будут, да и читы наверное не скоро появятся именно раге в паблике, скит мб будет и еще че то хз.
Как ни крути до конца того во что я играл с 19 года осталось пол года( И грустно, и похуй.
 
  • 73
  • 12
Та ну думаю хвх это еще годик после релиза кс2 точно будет, будут просто на старом клиенте играть (если в новом конечно не сделают експлойты и десинк/фейки).
А вообще даж если в кс2 хвх такое же +- будет то много детей ливнет потому что пк вывозить не будут, да и читы наверное не скоро появятся именно раге в паблике, скит мб будет и еще че то хз.
Как ни крути до конца того во что я играл с 19 года осталось пол года( И грустно, и похуй.
Раге читы будут лютой имбой т.к в игре присувствует миллион прострелов из-за удаления скайбокса, к тому же там не фиксированый 128тик, а своя система без привязки к тикрейту, так что врядли будут там какие-либо эксплоиты связанные с тиками.
АА как в кс16(я о спин аа)? Да!
Прострел почти всей мапы? Да!
Новые эсплоиты? Да!
Но хвх в кс2 не будет таким же как и в КСГО, так что нужно морально готовиться к тому, что все ваши усилия на ЛВ пастами канут в лету и от этого смысла никакого не будет.
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Графика одновременно и красивая и слишком мультяшная
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу