СОУРС 2

  • 1,137
  • 1
  • 282
Бля ну апдейт нихуя не минорный, название игре не зря поменяли, а со снайперок носкопить теперь тупо каеф, особенно скаут ммм.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
но будет ебейший anim braker
Да похуй, мне нынешнее хвх нрав, а так я смысла с читами играть не вижу уже без всего вот этого что уже есть, траст хорошо воркает, читеров на нопрайме даже редко встретишь, игра стала ахуенной, можно покиберкотлетить как раньше, валв чисто вернула мне мой 2009, как будто бы в point blank зашел, даже звуки выстрелов есть похожие.

Так что поминаем хвх кс глобальный наступленец, и ждем релиз кс Два.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
За оптимизацию дыма гениям из валв нобелевскую, оскар, инвайт в скит, и остальных благ выдать надо.
 
  • 74
  • 12
Да похуй, мне нынешнее хвх нрав, а так я смысла с читами играть не вижу уже без всего вот этого что уже есть, траст хорошо воркает, читеров на нопрайме даже редко встретишь, игра стала ахуенной, можно покиберкотлетить как раньше, валв чисто вернула мне мой 2009, как будто бы в point blank зашел, даже звуки выстрелов есть похожие.

Так что поминаем хвх кс глобальный наступленец, и ждем релиз кс Два.
так, а все, эра ХВХ заканчивается так как системы как в доте будет действовать до лета(июнь 15-31) и далее нихуя. Из-за 128 тикрейта не будет фейклагов, дт, оншотов, фейкдиков. Короче всей той хуйни за что мы любим хвх 2021-23 и в данный момент смысла оплачивать новые читы тупо нету
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу