AcidTech SOURCE NEVERLOSE 3.3

NeverLose AcidTech SOURCE NEVERLOSE 3.3 2023-04-10

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Много тысячный бузинес на кабанах с дуротара закончился. А нет, он в телеге в уши нассыт мол, это фейк, да и старая версия скрипта, у меня новая покупайте, и кабан полетит покупать :peperjomba:

Скриньте пост. За слова я в ответе.
 
  • 381
  • 1
  • 64
Много тысячный бузинес на кабанах с дуротара закончился. А нет, он в телеге в уши нассыт мол, это фейк, да и старая версия скрипта, у меня новая покупайте, и кабан полетит покупать :peperjomba:

Скриньте пост. За слова я в ответе.
1681151338973.png
 
  • 1,135
  • 1
  • 282
Хвхахвхвххвхв. Бля хотелось бы узнать аргументацию бана. У них в соглашении же написано что они дефают скрипты с маркета, но это ж не кряк с чита а лик, и к их проэкту он отношения не имеет. При этом за другие лики они не банили. Ржунимагу.
 
  • 800
  • 97
Хвхахвхвххвхв. Бля хотелось бы узнать аргументацию бана. У них в соглашении же написано что они дефают скрипты с маркета, но это ж не кряк с чита а лик, и к их проэкту он отношения не имеет. При этом за другие лики они не банили. Ржунимагу.
нене ты не понял, они не банят они удаляют аккаунты и как я понял их, нет аккаунта = нет бана
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Хвхахвхвххвхв. Бля хотелось бы узнать аргументацию бана. У них в соглашении же написано что они дефают скрипты с маркета, но это ж не кряк с чита а лик, и к их проэкту он отношения не имеет. При этом за другие лики они не банили. Ржунимагу.
Ну пойди подай в суд.
 
  • Ахах
Реакции: babl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу